Bazuka

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bazuka

  1. http://reyestr.court.gov.ua/ Доброй ночи! Появилась апелляция! Прокомментируете, пожалуйста. Я вот читаю и мне кажется, что это финиш... Что означает в конце последней ухвалы, что она оскарженню не пiдлягаэ!? Касация не возможна!? Все красиво расписали, остался только один момент по поводу сроков давности, апелляция указала последнюю проплату как 9 декабря 2013г., но это было автоматическое списание системой, по неосторожности мне кинули на карту деньги и я даже не успел их снять. А по факту последняя проплата была где-то в ноябре или в декабре 2012г. То есть за год до этого. И это подтверждает банк выпиской в пояснении, там как раз указано, что это последнее поступление через терминал или кассу то есть лично мной Может это быть соломинкой или это не важно.
  2. Ерунда какая-то, видит только три фото, может размер большой!?
  3. Банк в пояснении указал срок действия карты ноябрь 2014, а иск подали в 2016.
  4. Карта универсальная, открывал 18.03.2011. Срок окончания не знаю, утеряна:( А иск подают на анкету с датой 2010 года, я говорю, что даже не думал тогда о кредите, а суду все равно на эти не состыковки.
  5. Эх...Получается, что признали, что брали кредит. Однако, иск был не корректно составлен, на что указали. Дело в том, что банк составил иск на б/н анкету, которая наполовину заполнена не моей рукой и подпись корявенькая, и дата стоит не тогда когда я был в банке!!! Соответственно там условия другие, а именно 43% вместо 30% и лимит не первоначальный. А дальше уже есть додаток из договора под номером и дата и подпись, но там другие условия-первоначальные, значит и расчеты не верные, и срок на штрафы прошел 1год, ну и тд. И мы полагали, что на этом можно и выползти, ан нет не вышло...
  6. Да, я знакомился, пытался изучить тему, советовался с знакомым с юридический образованием, вместе составили, заяву на применение сроков давности, а после и пояснение. Но мне и адвокату, который вел апеляци ,не понятно почему первая инстанция приняла такое решение. Я узнаю способы как заплатить т.к. уже обжегся ведь это госбанк уже, а против системы сложно. Тем более, если я не ошибаюсь ВСУ вроде сказал, что такие договора ок....
  7. Мне помощь нужна! Я сейчас на работе, нет доступа к бумагам. О каком стиле идет речь...? Я уточняю какие могут быть сценарии развития событий.
  8. А сумму нужно заплатить сразу или можно разбить на какой-то период. Я так верю в наше правосудие, боюсь, что после касаций и тд. Мне как выставят счет, что я действительно бомжом останусь.
  9. Уже проиграли. Ничего не поделать. Я и с первой суммай не согласен. Почему в банк не идти? А как поступать дальше? Адвокат сказала, что решение придет по почте. И что дальше делать? Ждать пока исполнительное производство начнется? Вы можете как-то доходчиво объяснить дальнейшее развитие событий.
  10. За время суда долг продолжал рости, сейчас где-то в два раза больше т.е. 50т. Так что идти в банк с решением суда?
  11. По троллили знатно! Если бы тогда была возможность- не запустил. Надеюсь вы никогда не узнаете, что значит когда кушать не чего! А реального совета так и не поступило. Если я начну погашать задолженность по решению суда. Это обезопасит мое имущество от исполнительной службы?
  12. Доброй ночи! Все советуют ничего не делать! Посоветуйте тогда мне! Приват все-таки обратился в суд, с иском на 27000 набежавших за 3-4 года из остатка долга в 1700. Отбивался сам +- помогли составить пояснение, заяву на применение сроков исковой давности, на пеню, на штрафы. Итог: минус пару тыс. штрафов. Аппеляция Уже обратился к юристу. Итог: отказали. И привет, пока шел суд накапало еще столько же, я в тупике, куда бежать, что делать с недвижимостью, сколько платить 25 или 50. Поможет рассторжение договора как это сделать. Хоть продавай квартиру и отдавай 50000! Спасибо зарание, если есть кто из Харькова и может реально помочь, за умеренную плату не откажусь 099-770-10-61 Максим. P.S. договор потребительский(сроком действия карты)