tractor

Пользователи
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя tractor

  1. суд с приватом. Есть специалисты, кто займется? Киев.
  2. Забавный прикол нашёл... Интересно, это они сами себе клиента заманивают? Или, все таки, люди нашли способ, как с них снять какое-то количество раз по 200 грн.? )) И такое объявление не одно... Ссылку не даю, дабы рекламу ресурса мне не приписали. Кто хочет полный текст - найти не сложно.
  3. теория (сам придумал): те, которые ищут "должника" и не могут дозвониться, таким образом пытаются получить новые актуальные контакты...
  4. новый прикол... электронка завалена предложениями от всяких микрокредитов, которых я не знаю.. Они что, контактами между собой делятся? Или это все одна и та же шайка под разными названиями?
  5. Высока вероятность, что и деффочка, и злой дядька - это был один и тот же персонаж.
  6. я любитель... Мне до ВАС, которые везде были, все знают, и все критикуют, - долго и неинтересно...
  7. Да...клоун с утра походу злой и хамовитый. В глаз ему чето светит... И не в курсе про доступные базы телефонов, в которых некоторые номера так или иначе могут быть записаны. Ну ты выздоравливай!
  8. по номеру, с которого прилетела СМС, засвечен некий Османов Эдем. То ли татарин, то ли нет. Я не разбираюсь. А вот по номеру из текста СМС - (та-дам!!))) - Алина!
  9. коротко - ментовская клоунада... Как та, о которой тут выше коллега от безделья пишет, только совсем-совсем другая. Думаю, и взломщики и менты нас внимательно читают и конспектируют. Так что, пока воздержусь. Тем более, некоторое развитие событий ожидаю еще..
  10. тебе всегда, когда ответить нечего, нужно кого-то в "клоунаде" обвинить? з.ы. представьте себе, додумался вызвать.
  11. Ну если коротко: покоробили дверь, ручку и оставили "записку" от банка с контактным телефоном.
  12. одна из структур ломает мне входную дверь и оставляет записки. кто может помочь написать заяву ментам? прошу в личку.
  13. У привата есть такой прикол. Они говорят "банк решил, что он в одностороннем порядке меняет условия". Подтверждаю, что с приватом эта ситуация реально возможна. +1
  14. А какого содержания угрозы в письмах? И какого характера заява полицаям пошла?
  15. Рубрика "А Вам слабо? " Пришла смс-ка: "Порушено Закон України! Ст. 525, 525, 612, 625, 629, 1049, 1050 ЦКУ«
  16. Чето про письма бумажные давно никто не вспоминал.))) Нарисованные печати и подписи обсуждали. А к конвертам кто присматривался? Знает кто-то как отличить настоящие штемпели от левых? Я вот подумал, что почтовые отметки тоже нарисованные могут быть. Смотрел, смотрел - не могу понять. Неужели почта их нарисованные доставляет?? Или может звери собственноручно приносят мимо укрпочты?
  17. Не вброс. А вопрос. А так любой вопрос, на который нет ответа, можно вбросом называть.
  18. Ну йолы палы. Что за игра в слова? Кто играл, кто не играл?.. Неужели не понятно, что я пишу про решениях судов в пользу или не в пользу мв??? Кто еще не понял про "проиграла"? Какой вброс? Чего вброс? Вопрос задал, блин.. Предположил, что крупный (в смысле какой-то первичный + много-много неадекватных процентов) "долг" продать коллекторам за часть суммы им проще и легче, чем судиться самостоятельно за эту сумму. Ноль энергозатрат и бабло как-то там они от колл-ов получают, которого им на зп хватает, предположим. Описал, почему такой вопрос возник... Спросил.... Получил в ответ непонятный фонтан.... Про меньшие суммы - я хз.. Может они как-то просто это решают с судами.. НЕ знаю, потому и спрашиваю... Выколотить - имел в виду, когда сами мв звонят или рассказывают, что придут, приедут и тд Продать - имел в виду, когда они (мв) продают или передают другой конторе или группировке. И сами типа Не при делах уже вовсе, а новая контора продолжает то же самое, но уже в своих интересах... Какое слово еще расшифровать?? Мне бы вот про вброс хотелось детальнее узнать.
  19. Я полистал "судову владу". Не детально, конечно.. Но, не нашел чтоб маниФея подавала на значительные суммы. Видел на 5-8 тыщ или что-то около того. Вот и подумалось, что суммы по больше им интереснее или выколотить, или продать.... А, ну и не нашел, тоб кому-то маниФея проиграла.... Может искал не там или не так?