Serge81

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Serge81

  1. Есть ещё такой кошмар банкира как МММ )) Расчёт на плебс очень грамотный и бабульки с депозитов эта штука пылесосит похлеще любой паники и обвалов А без бабульков они скоро савсэм мьортвый будут. Насколько я понимаю - пока эти бабульки лежат на текущих счетах участников и банк туда как-то да запускает лапу чтоб перебиться а вот когда Серёня придумает как бабульки вращать вне банков вот тогда совсем им поплохеет !! Товарищи , забирайте депозиты , обваливайте эту нечисть, я чую воздух свободы где-то рядом ) Все эти байки что без банков прийдёт всем каюк это байка от самих этих мудаков , не верьте ! Хватит работать за еду и возвращать те деньги которых никогда не было в природе !
  2. К сожалению такие ходатайства принимаются только нормальными гаишниками ( которых нет ) , и то при фиксации на камеру , и в суд они не отправят если статья по которой они выносят постанову в их компетенции, максимум что сделают - перенесут рассмотрение в их логово , денить в админотдел или у начальника. Ну а там уже как пойдёт , если с адвокатом прийти или подковать знания то отбиться боль мень реально если протокол липа и у них нет доказательств.
  3. Ну у меня не ипотека а 2 авто , если по людски к тем с чьих депозитов мне дали деньги то я был бы рад если б по 5.05 пересчитали , если не согласятся тогда воевать за расторжение , у меня проценты остаток тела с лихвой накроют. Буду когда платить кредит , ткну им эту апелляцию , посмотрю что скажут ) Приятно что решение именно наше , Днепропетровское.
  4. Также было бы здорово чтобы обращение могли скачивать и незарегистрированные пользователи , это расширит аудиторию.
  5. Есть не обжалованные решения судов первой инстанции. После апелляций, пока таких решений. Но над этим работают многие. Т.е банки не стали обжаловать решения судов первой инстанции и они вступили в силу или они в процессе обжалования ? Очень много инфы и решений по таким делам но реально хоть 1 решение вступило в силу о признании договора недействительным ? Я прошу прощения за настырность в этих вопросах но я так и не понял добился ли ктонить того чего хотел ?
  6. Спасибо , поеду в главное управление , пообщаюсь . А есть готовые образцы подобных письменных обращений с указанием статей и разделов законов на которые ссылаться ?
  7. Всех с наступающим и удачи в новом году ! Я тут читал читал , разум возмущённый мой кипел но я так и не понял есть ли хоть одно решение суда о признании договора валютного кредита недействительным которое вступило в законную силу и прошло все апелляции ? Или пока только попытки ? Тот же вопрос касается к переводу валютного договора в гривны по курсу на момент заключения договора и пересчёт уплаченных процентов, есть ли такое решение вступившее в силу ? Спасибо )
  8. Приветствую создателя этого сайта , низкий поклон и благодарность ! Суть вопроса - автокредит в банке , по договору страхования я должен страховать залоговое имущество в аккредитованных банком страховых компаниях. На момент заключения договора Дженерали Гарант входила в список таких компаний и их тарифы и сервис был вполне приемлем . С 2005 года с этой компанией сложились вполне нормальные отношения , всё что коцалось и царапалось выплачивали быстро и без тягомотины , также, за длительное время я, как постоянный и не противный клиент, получил весьма приятную процентную ставку по страхованию. После того как укрсиб продался французам руководство приняло решение что почти единственной компанией где можно страховать залоговое майно стала AXXA страхование. Я бы как бы и не против , страховая по отзывам нормальная но тарифы компании меня совсем не обрадовали , разница в страховой премии с Дженерали получалась более 2 процентов или 3000 грн . В общем я прикинул что по легенде из конституции и законе о потребителях я свободный человек в свободной стране и просто застраховался где обычно и принёс договор в банк . Там поморщили морду , типа нельзя , я на морозе отдал договор и ушёл . Более меня по этому вопросу не беспокоили. Месяц назад произошёл неприятный инцидент - у меня украли документы , в том числе и техпаспорт на это авто. Для его восстановления в мрео требуют письмо из банка о том что банк не возражает против получения мною дубликата. Я подал в банк заявление с просьбой выдать такое письмо , эти козлы мурыжили заяву 2 недели и потом с наглой ухмылкой ответили что для того чтобы получить письмо я обязан разорвать действующий договор с моей страховой и перестраховать залог в их компании ( изрядно переплатив при этом ) В данном случае я вижу навязывание мне определённых услуг что противоречит моему праву выбора как потребителя и гражданина . Условия кредитного договора я выполняю , несмотря на то что кредит валютный и желания платить по нему в связи с ростом курса пропало вообще. Вопрос - каким образом я могу заставить банк выдать мне письмо которое мне нужно и наказать их за ущемление моих прав и навязывание мне услуг путём подобного шантажа ? Буду благодарен за любую помощь !!