peter

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя peter

  1. У меня такой вопрос-а если на кредитном авто нечайно повреждён № кузова? и чем это всё закончится?
  2. В этом договоре под фамилией управляющего Херсонского отделения, подписалась управляющая Каланчакского и этот договор дали мне на руки,у неё в тот момент не было доверенности и выходит что договор туфта.
  3. Кр.договор подписан в Каланчаке обратие внимание на печати и подписи управляющего банком
  4. Конечно выставлю!Но у меня только ксерокопия из третейского суда,оригинал у них,там всё элементарно просто,была страница реквезиты сторон, прогнали повторно по принтеру и сверху допечатали додаткова угода,п.7.2 змінити таким змістом,всі спірні питання буде розлянуто постійно діючим Третейським судом згідно регламенту третейського суду,дальше не влезло,каким именно судом и что интерестно число поставлено ручкой когда заключался кр. договор в г. Херсоне а додаткова угода в г.Киеве всё в один день
  5. Откройте официальный сайт ООН и там всё написано,можно и без суда решить вопрос-например вызвать комиссию ООН.
  6. Может на НБУ И вообще сейчас Украине позарез нужен кредит МВФ и если поднять шум у нас есть шанс решить вопрос по кредитам и депозитам.
  7. По вашему вопросу есть много судебных решений- воосновном в пользу заёмщиков и именно по Прихвату
  8. 1.Не подписывайте в банке никакие бумаги2.обратитесь к юристу и подайте о признании не действительным кредитного договора и договора залога. Машину могут забрать только по решению суда и только сотрудники исполнительной службы.
  9. Я хочу доказать что додаткова угода не дійсна-подделана и есть основания,могу ли я подать иск по месту жительства там где получал кредит или только по месту нахождения третейского суда?
  10. Вот-именно что оговорки не было,появилась додаткова угода,на реквезитах сторон сверху допичатали.
  11. Обжалуйте действия исполнителя в Административном суде,прокуратуре или напишите жалобу начальнику ДВС
  12. Я думаю Сергуня прав насчёт ООН,собрать подписи всех заёмщиков и депозитчеков,да ещё намекнуть насчёт массовых беспорядков и отослать Верховному Комиссару ООН по правам человека,я не думаю что им нужны соседи беспредельщики,вспомните оранжевую революцию,как они посъежались к нам и боялись лижбы не началась силовая заворуха,им проще надавить на правительство или выделить денег на решение проблемы. Ещё хочу добавить,пан Фирташ отсудил у Украины 12млрд.куб.метров газа,БЮТ расчитался с газпромом,а нам хотят цену поднять,вообщем на нас повесят,как вам офёра?
  13. Ув. Антирейд! Подскажите пожалуйста,могу ли я подать иск о признании третейского договора не действительным,по месту жительства или нужно подавать только по месту нахождения третейского суда? Третейский суд провели,третейский договор сфабрикован.Заранее спасибо!
  14. Сегодння должно быть превое заседание, но я отложил, обратился к адвокату,тот пока молчит,мне главное поручителю дать спрыгнуть,город Херсон.
  15. Я уже учавствую,у меня не такая большая сумма задолженности но принципиально пошёл на суд,так как нарушины мои права и что-бы поддержать своих друзей.А ещё меня смущает сотрудничество наших правителей с МВФ,деньги деребанят а на людей вешают долги, мы ещё долго будем заёмщиками и наши внуки.
  16. Добрый день! Я давно наблюдаю за происходящим и сам принимаю участие в судебной волаките а также много моих знакомых,понял одно!на этих жирных котов работают институты,учённые, которые изучают нас как мышей и они не боятся что МЫ можем поднять бунт,так как знают что мы этого не сделаем.Обвиняют заёмщиков что из-за нас не могут вернуть депозиты,но мы ведь понемногу платим,а как насчёт резервов?Суды получили прямой приказ нас футболить,у меня вчера товарища аппеляция отпрвила на новий розгляд хотя там и так всё точно и понятно,хотят кто вынес решение,пусть и зарубят. Нельзя молчать! надо что-то делать! иначе нас превротят в бомжей и рабов,это и касается людей у которых депозиты. Пора стучать во все двери!Во все организации и опозиции!Наступить этим жирным котам на хвост!А судей-на мыло! Прошу всех заинтересованных объеденится.
  17. Всю ночь изучал свой договор и оказалось что жена не давала согласия на получение кредита,как думаете это мне поможет?кредит в гривне.Могу ли я "Визнать договір недійсним и договір майнового поручителя"?
  18. Я читал несколько судебных решений где банки просили стягнути майно и получили отказ,стягнули только деньги но у меня не просят и я не знаю что мне делать в ответ
  19. Добрый вечер! Помогите пожайлуста консультацией,у меня кредит в Альфе а поручитель поручился своим домом,дом у него дарственый но там прописаны два пенсионера,банк подал в суд В иске просят стягнути солідарно достроково всю сумму но при этом договор не рассторгают и не просят стягнення на майно.Могут ли забрать дом у поручителя?Что мне можно сделать?Кредит в гривне.Заранее всем спасибо!