innamalina

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

innamalina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Сказать хотели, что "дети 15ти лет" и другие "мирные" граждане стояли на майдане за деньги, дети должны ночью дома спать, днем учиться, если уж пришли на майдан зарабатывать и провоцировать, то будьте готовы к ответным действиям - это элементарно, но Вы, к сожалению, видите только то, что хотите видеть, это печально. А свобода, конечно, стоит за идею-они фашисты, которые ненавидят русскоязычных людей, и мечтает только о власти.
  2. Послание Болгарии к Украине... http://alternate-politics.info/content/poslanie_bolgarii_k_ukraine Занятная статья для тех..кто мечтает о европе.
  3. Тягнибок...Снято скрытой камерой...http://www.youtube.com/watch?v=iQpWW0jtMHI
  4. Была сегодня в банке, это что-то... Началось с того, что банкирша предположила, что меня продали коллекторам))), потом сказала, что могу участвовать в акции, на вопрос «что с судом», она говорит, ну ..., потом напишите заяву, что просите остановить суд т.к. кредит закрыт, но продать кв и закрыть кредит вы не сможете, т.к. аресты не снимают))), другими словами «ищите наличку»... Я попросила протокол кредитного комитета, где будет указана сумма к погашению и сумма к списанию - она отказала, хотя в др банках этот док дают.. Теперь вот думаю, что с этим делать???
  5. Сегодня получила письмо, 05.02 открыто производство по иску д.б., акция закончилась))) оказывается и вымогу они мне отправляли, только куда - большой вопрос, ну как обычно.. Так все стандартно, хотят полную сумму..
  6. Любопытно! ...Мне снова звонит "любимый" банк с угрозами, про акцию уже никто ничего не говорит... Мое НЕ доверие и, как следствие, НЕ желание участвовать в акции их сильно раздражает, понятно почему!..
  7. А откуда Вы знаете про 12%, если не секрет!?
  8. И я не соглашаюсь на эту акцию, не подходят мне их условия, а рисковать.. уж нет... однажды рискнули, взяв кредит, хватит. Теперь пока все не будет предельно прозрачно и ясно никаких доп. соглашений, сделок и т.д.
  9. Я с Вами согласна! Мой кредит продали максимум за 20%, банку, который мне лично ни копейки не выдавал, а получить хочет по полной... Почему??? Что ИМ я должна??? Еще при всем этом сотрудники банка не в состоянии нормально, адекватно общаться, а могут только угрожать, а кто мне заплатит за нервы, потраченные на общение с банкирами и здоровье, потерянное за "кредитные годы" :angry: !!! ...
  10. Моя знакомая закрыла кредит по этой программе еще до НГ, а арест до сих пор еще НЕ снят, все обещают, она ждет... Как при таких условиях закрывать кредит?!! ...
  11. + третейский суд в некоторых ДС... И что делать??? Закрыть и забыть очень хочется, но реально страшно..зная репутацию дельты!!!
  12. Да, если можно, скиньте, пожалуйста! [email protected]Если у Вас есть возможность, скиньте еще довидку о закрытии кредита! Заранее спасибо.
  13. Спасибо за ответ! А в Вашем ДС был пункт про третейский суд и распространение персональных данных?
  14. А какую конкретно бумагу, что кредит закрыт, Вам выдали???
  15. Посмотрите в скан, который я выкладывала, там персональные данные можно разглашать кому угодно, всем вокруг..