innamalina

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя innamalina

  1. Сказать хотели, что "дети 15ти лет" и другие "мирные" граждане стояли на майдане за деньги, дети должны ночью дома спать, днем учиться, если уж пришли на майдан зарабатывать и провоцировать, то будьте готовы к ответным действиям - это элементарно, но Вы, к сожалению, видите только то, что хотите видеть, это печально. А свобода, конечно, стоит за идею-они фашисты, которые ненавидят русскоязычных людей, и мечтает только о власти.
  2. Послание Болгарии к Украине... http://alternate-politics.info/content/poslanie_bolgarii_k_ukraine Занятная статья для тех..кто мечтает о европе.
  3. Тягнибок...Снято скрытой камерой...http://www.youtube.com/watch?v=iQpWW0jtMHI
  4. Была сегодня в банке, это что-то... Началось с того, что банкирша предположила, что меня продали коллекторам))), потом сказала, что могу участвовать в акции, на вопрос «что с судом», она говорит, ну ..., потом напишите заяву, что просите остановить суд т.к. кредит закрыт, но продать кв и закрыть кредит вы не сможете, т.к. аресты не снимают))), другими словами «ищите наличку»... Я попросила протокол кредитного комитета, где будет указана сумма к погашению и сумма к списанию - она отказала, хотя в др банках этот док дают.. Теперь вот думаю, что с этим делать???
  5. Сегодня получила письмо, 05.02 открыто производство по иску д.б., акция закончилась))) оказывается и вымогу они мне отправляли, только куда - большой вопрос, ну как обычно.. Так все стандартно, хотят полную сумму..
  6. Любопытно! ...Мне снова звонит "любимый" банк с угрозами, про акцию уже никто ничего не говорит... Мое НЕ доверие и, как следствие, НЕ желание участвовать в акции их сильно раздражает, понятно почему!..
  7. А откуда Вы знаете про 12%, если не секрет!?
  8. И я не соглашаюсь на эту акцию, не подходят мне их условия, а рисковать.. уж нет... однажды рискнули, взяв кредит, хватит. Теперь пока все не будет предельно прозрачно и ясно никаких доп. соглашений, сделок и т.д.
  9. Я с Вами согласна! Мой кредит продали максимум за 20%, банку, который мне лично ни копейки не выдавал, а получить хочет по полной... Почему??? Что ИМ я должна??? Еще при всем этом сотрудники банка не в состоянии нормально, адекватно общаться, а могут только угрожать, а кто мне заплатит за нервы, потраченные на общение с банкирами и здоровье, потерянное за "кредитные годы" :angry: !!! ...
  10. Моя знакомая закрыла кредит по этой программе еще до НГ, а арест до сих пор еще НЕ снят, все обещают, она ждет... Как при таких условиях закрывать кредит?!! ...
  11. + третейский суд в некоторых ДС... И что делать??? Закрыть и забыть очень хочется, но реально страшно..зная репутацию дельты!!!
  12. Да, если можно, скиньте, пожалуйста! [email protected]Если у Вас есть возможность, скиньте еще довидку о закрытии кредита! Заранее спасибо.
  13. Спасибо за ответ! А в Вашем ДС был пункт про третейский суд и распространение персональных данных?
  14. А какую конкретно бумагу, что кредит закрыт, Вам выдали???
  15. Посмотрите в скан, который я выкладывала, там персональные данные можно разглашать кому угодно, всем вокруг..
  16. Спасибо за мнения!!! Листы не полные пришли ко мне изначально, я тоже не знаю почему так. Одна моя знакомая была в дельте на сделке в конце декабря, бумагу подписала без сомнений, а арест ОБЕЩАЛИ снять к середине января...вот жду чем у нее все закончится.. А тем временем помимо того, что названивает дельта, укрсиб прислал письмо, чтобы я пришла к ним и заполнила анкету по идентификации клиентов, а какой я клиент, если больше года меня продали?!?
  17. Друзья!!! Выкладываю скан доп соглашения, полученный от друга! Ваши мнения по этому поводу?!
  18. ДА, это 100% так! И когда говорят "а что я могу сделать, это моя работа, как приказали, так и делаю", у меня возникает один вопрос - если мучает совесть, зачем выполнять эту работу?! Сколько людей страдают от судей..., это просто так не проходит, след остается...
  19. Меня тоже УкрСиб продал Дельте.., но таких предложений мне не поступало.., кроме звонков и угроз)))... Если акция есть, то она ДЛЯ ВСЕХ должна быть..Кроме того в Крыму, моей знакомой предложили эту акцию, но соотношение другое - 50/50%... Где правда?!
  20. А меня "любимый" укрсиб 8.12.11 продал дельта банку, причем письма пришли только поручителям, мне-заемщику ничего не присылали! Если я правильно понимаю необходимо требовать договор переуступки и новые расчетные счета... Подскажите, как писать это заявление, в произвольной форме или есть какой-то пример? И кого-нибудь еще продали дельте?
  21. Я сразу извиняюсь может за глупый вопрос (я не юрист и далека от этого), а вообще существует какая-нибудь инструкция по банковскому бухучету, где прописано как выдается кредит - счета и как выполняются обязательства по возвращению кредита - на какие счета... или банк действует на свое усмотрение?
  22. Уважаемый НБ Украины, уважаемые участники форума! Подскажите, если деньги были выданы првильно Д-т 2620, К-т 1002, НО зачислялись они не на тот 3739, который прописан в КД - это не является обманом, как-то можно это использовать?