alfaserv

Пользователи
  • Число публикаций

    304
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы alfaserv

  1. Здравствуйте!Подскажыте пожалуйста -могут ли коллекторы требовать больше,чем они выкупили мой долг(119,а требуют уже 220)с номера 0443934123 приходят смс с угрозами,сами не звонят-только смс

    - я Вам больше скажу: Они в обще ничего требовать у Вас не имеют права.

    • Like 1
  2. Многие банки это не останавливает.

    Да они вобще думают,что хозяева жизни! вы видели как банкирские ПТУшники юристы в заседание приходят- ЦАРЬ! Но только попадается честный принципиальный судья - блеют как бараны. в двух словах путаются.

    • Like 1
  3. Ну еще бы...

    В очередной раз подтверждается, что выигранное дело банка, может быть и не таким уж выигранным. 

    Вот совершенно недавно... судья с грустным голосом и сочуствием спросила у позывача: ну вы задумывались...ну выиграете дело...выиграть в суде это даже не половина дела...а чем и как ответчик расчитываться будет вы знаете... а договориться не пробовали. Видать легкая поверхностная стрижка овец для банков закончилась. остались упертые бараны(сорри но я и себя в.т.ч. ) у которых попробуй выиграй дело. но если и так -то попробуй деньги отнять.

    • Like 3
  4. Этими законами власть показала свое истинное лицо.

    Все то, что так умело скрывалось, теперь стало явным.

    И что самое возмутительное, снова  под прикрытием благих намерений. 

    Ну типа это ж для народа, для их  же безопасности. Впрочем, так было всегда. Ничего не поменялось под солнцем. 

     

    Интересно, чем заочное решение или получение повестки не под роспись или привязка сим карты к фамилии полезно для народа. Чем эти нормы защищают его? 

    если якуневич подпишет эти законы, то.... сложно сказать ,чем это ему выльется. 

    да ни чем не лучше. и ничем это не выльется президенту!- как всегда. молча схаваем.    

    однажды утром мы проснулись в корее. Скоро гимны ему слагать и петь заставят. а так же день рождения его будет национальным праздником. -Все приплыли. Шутка станет явью: воронки черные подподъездом. на улицах медведы сбалалайкой и кругом агенты КГБ пьяные и шапках ушанках. :-)

  5. Ну, в УКГ специально и натаскивают персонал, чтобы у вас потом были нервы. Грубо говорить, отчитывать, унижать. надоедать и т.п., это их работа (ну, и когда она совпадает с внутренним их состоянием работник становится постоянным). Считайте - своего они добились в вашем случае. А так, проще кинуть в блек-лист и забыть их, не обращая внимания. Все бы так делали, подобные методы вышибания денег уже канули бы в века )

    Вот это правильно. Благо всевозможных програм понаписано немеряно! У этих мелких собачонок работа такая -надоедать, доставать , трепать нервы. Их боссы, результата от шавочной работы не ждут.- хотя натаскивают . уверяя шавок, что они есть юристы ВЕЛИКИЕ. Психология понимаете ли... Для начала довести человека до нужного состояния (в этом работа шавок заключается), составить психопортрет. найти слабые места(тут работа психологоа)анализируя записи разговоров клиента с шавкой и сделать в нужный момент предложение от которого сложно отказаться. "Представляете И ВСЕ . ВЫ ИДЕТЕ НА НАШИ "ЗАМАНЧИВЫЕ" УСЛОВИЯ И ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР ЗАКОНЧИТСЯ"

     

    Да хрен им по всему их неприятному лицу! Не увидят они денег. Я откровенно над ними издеваюсь и мне это начинает доставлять удовольствие. Не-е-е-т не юридически обоснованными аргументами. не логическими доводами... бисер перед ...ну дальше знаете... Большинство из этих звонялок даже бурсы с юридическим уклоном не закончили. ИХ ЖЕ МОНЕТОЙ! Предлогая совокупление в неестественной форме  неположеных местах, Прикидываясь дурачком: "Ой правда должен? сейчас побегу заплачу скажите куда как? можно пообсуждать с ними перспективы их дальнейшего трудоустройства. посочуствовав при этом, что таких дурачков никуда не берут больше. зря только в очереди за дипломом отстояли. Ну итак далее фантазия не ограничена.... Удачи! И что бы они ам по телефону не горворили... ОНИ НИКТО и ЗОВУТ ИХ НИКАК!!!

    • Like 1
  6. Нашлась проблема. КС не умеет переадресовывать звонки с отдельных номеров. Только все подряд... Надо думать ещё...

    Этого не умеет делать никто. Суть способа такова, что переадрессация ставится на "НЕ ОТВЕЧАЕТ" с задержкой 30 секунд. Метод работает для тех у кого трубка всегда под рукой и есть возможность всегда ответить на вызов. Работетвсе просто  : звонят калехторы .. просто не береш трубку и через 30 сек вызов переадрессован. Один недостаток... можно перенаправит звонок "любимого" начальника в прокуратуру...:-)

  7. Нужна схема для домашних телефонов. Ибо оные нередко оказываются в фокусе внимания...

    А такие есть еще разве? :-)  Ну если серьезно то определители для них давно изобрели(с черными списками.автоответчиками и прочим хламом..) А вобще от своего стационарного (городской у меня есть) я давно избавился.

  8. затянули с книгой однако!- Уже (в случае большинства заемщиков) нужна книга: "110 возражений на требования исполнительной службы". И вновь актуальна тема -как правильно взять кредит абы не вляпаться :D -а то я смотрю народ опять в банки потянулся, ну ничему людей жизнь не учит!

  9. и я в общем-то.... Но...

    среди моих знакомых, знакомых знакомых и т.д. есть люди, которые пользуются картами банка добровольно, и утверждают, что им это удобно и выгодно. Зайдите на кидстафф, там все, абсолютно все пользуются картами привата. Я как-то там что-то продала и попросила оплатить на карту аваля НЕ ЧЕРЕЗ приват, ага, щаззззз, мне пришлось искать кого-то из знакомых с картой привата, чтобы принять платеж... Вот так...

    Приват на самом деле крупный банк, их банкоматы по всем углам стоят, а это народу нравится. И не все вникают в тонкости кредитования, бухгалтерских заморочек и прочих способов отъема денег у населения.

    [/quoteвсе эти удобства мнимые.....потом боком клиентам выходят

  10. зайдите на форум банка и там все описано..... и сами работники описывают всю прелесть работы, смело можно копировать переводить и отправлять....

    МДЯ! :blink: Видать в Global Finance magazine гуглями пользоваться не умеют. Стоит набрать приватбанк там столько мерзости про эту шайку.- Либо вариант№2 примат и в этот журнал денежку занес. вариант №3 Global Finance magazine имели неосторожность купить например - :D сигареты по кредитной карте примата и теперь они должники примата пожизненно
  11. Точно такая же проблема, чем закончилось и закончилось ли, что происходило?

    У меня закончилось так:

    суд в первой инстанции я выиграл.

    апелляции судья заявил -договор читал,значит должен. все мои доводы про сроки исковой , отсутствие договора, отсутсвие расчета задолженности и пр.ПОБОКУ

    И под занавес вопрос судьи ко мне-"Как вы собираетесь доказывать тот факт, что вы не получали кредит"

    ПРОСТО в суд зашла денежка от привата. в украине правосудия нет.

    Вывод держаться от мошенников приватовских подальше.

    разница счетов частного лица и ФОП этих жуликов не остановит. спишут сто % тем самым прервав срок исковой. Кроме того в суде для них лишний аргумент. вы же заплатили -значит с долгом согласны. То что деньги они эти просто украли не докажеш.

  12. На счет разрешения, а иногда и указания, вышеуказанных - 100% правда!

    Привет уже давно пытался их всех посадить на свои карты... боролись за них как могли! Многие отделы образования и учебные заведения разных уровней аккредитации обслуживают там свои зарплатные проекты. По секрету говоря, народ матерится... почем свет стоит!

    Но есть плюс: самый распространенный банк в Украине. На счет кредита по карте: насколько я поняла, карты будут "юниорские", т.е. до 17 лет, без разрешенного овердрафта с "0" кредитным лимитом (по крайней мере, год назад было так). Если не подключать к карте никаких доп. услуг и не класть на нее ни копейки, то можно пользоваться как пластиком в виде пропуска. Еще один плюс: по программе юниорбанка Приват бесплатно проводит обучение детей финансовой культуре.

    Теперь к минусам: не известно, на самом деле, что это за карты (юниорки или нет), какие именно услуги в них заложены, какая абон.плата за их обслуживание, механизмы замены утерянных карт, кто и как сможет управлять услугами по ним. Неизвестно также, что за информация там будет собираться и зачем (кроме озвученной директором). Обслуживание в банке вообще ниже уровня плинтуса: никто ничего не знает, никто ничего не может, постоянно летит ПО и сеть, а когда подписываете чеки (особенно те, в которых много мелкого шрифта) обязательно внимательно прочитывайте содержимое - могут подсунуть всякое! Да и все, изложенное в предыдущих постах тоже (не буду повторять)...

    Никто не имеет права Вам что-либо навязывать! Тем более Вашим детям! Как по мне, так с Приветом лучше вообще дел не иметь! Извините за мой "французский": нае...ут не так, так эдак!

    Можете вообще написать отказ из личных соображений - пусть расшифровывают сами!

    Кстати, вот еще одно нововведение Привета (ожидаемое, правда): http://antiraid.com.ua/news/17363-privatba...aemschikov.html

    Фу! Протвно читать!

    Юниор не юниор. Кредитный лимит 0 и пр.

    Нас и наших ДЕТЕЙ загоняют а приватстойло, а мы блеем-может не так плохо, может обойдется.

    Не возможно у жулика выиграть в карты! Тем более это жулика карты, карты крапленые 100%

    Не завтра так после завтра выяснится, что получив карту Ваше дите на все согласно по умолчанию. С правилами банка размещенными на их саите -заборе согласно и обязуется их выполнять! И понеслась!!!!

    Не далеко от моего дома висит приватовский рекламный плакат: счастливая семейка и лозунг З ПРИВАТБАНКОМ НА ВСЕ ЖИТТЯ.- на самом деле: ПРИМАТ -МЫ ВАС СДЕЛАЕМ НАШИМИ ПОЖИЗНЕННЫМИ ДОЛЖНИКАМИ!

  13. не согласна про результат 0... на антирейде есть и практика и решения судов поищите......по этой теме.....

    сама чел. освободила выезд через суд через год после вынесения решения...........

    В том то и дело!-Когда банкнюки требуют ограничить выезд это решаемо, а вот с исполнтелем шансы почти 0.
  14. Лучше задайте данные вопросы на русском сайте.

    Гугли впомощь! набираете гражданство россии получить. за минусом рекламных какашек там полно информации в т.ч. сайты рос. офиц структур.
  15. Ув. форумчане, если кто то сталкивался с подобным решением, прошу оказать консультационную помощь в снятии запрета. Помогите составить жалобу. Заранее благодарен.

    было такое дело. судился результат 0! Вопрос в укр. судах практически не решаемый. Пытался доказать, что не скрывался от исполнителей , что не было ваще никаких средств для погашения задолжености-судьям по боку!

    Ну а вобще подобные вещи внашем законодательстве это маразм!

    По сути дела Вас лишили свободы!(ограничение возможности свободы передвижения)

    -мало того возможно Вы получили пожизненный срок.

    Но вот лишать свободы человека за то , что он не может выполнить свои финансовые обязателства запрещено международными нормами.

    НО МЫ ЖЕ КРЕПОСТНЫЕ! Власти нашей плевать на права крепостных.

    Что можно сделать-в личке

  16. Очередная афёра Привата. Детки денежку снимут, а родителям придётся выплачивать тысячные кредиты. Советую письменно обратиться в приват с требованием разъяснений по поводу "обезпечения ряда банковских денежных услуг". Вы ставите свою подпись под согласием, а потом окажется, что этой карточкой Ваше чадо взяло кредит.

    ой не соглашусь! обращаться по каким либо вопросам к мошенникам приватовским -занятие вредное и бесполезное! Предлагаю обратиться в прокуратуру. Со стороны банкнюков как миниммум нечестнная предприм. деятельность, навязываниие услуг. Со стороны директора школы -наверняка коррупция.
  17. у привата будете!!!(((

    давненько я на этом форуме. и каждый раз . одни и те же грабли! ну сколько уже случаев(историй) с этим банком. И все равно туда же! ну обходите вы стороной это убожество! -Ничего кроме потери денег. времени и нервов вы не получите. На суды особо не надейтеь- решений в пользу заемщиков или пострадавших от действий этих..... ничтожно мало.
  18. Добрый день! Срочно нужна консультация, у меня кредитка Привата универсальная, так как часто задерживают зарплату были просрочки платежей но две недели назад погасила просрочку плюс штраф еще и сверху немного накинула, вобщем выровняла все вышла на текущий платеж. Теперь мне чрез каждые два дня названиват банк и говорит что мне нужно оплатить штраф за несвоевременную оплату, я им говорю оплачено две недели назад через терминал самообслуживания, а они мне отвечают что штраф нужно было оплачивать через кассу. Подскажите кто знает так ли ето и что мне сейчас делать ну никак не хочется еще раз оплачивать и так уже оплаченый штраф!

    У этих моральных уродов,бандитская логика. Заплатив им,какие либо деньги-становишся "сладким" клиентом, будут придумывать всякие штрафы,счетчики и пр. -Правильно сказано: прекратить с ними всякие отношения! Но избавиться от этих пиявок будет не так просто. а избавиться правильно,что бы потом не возникло проблем с ними вдвойне непросто. Читаите форум. Удачи!
  19. Да, и снимать будут на основании, скорее всего, кредитного договора на карту (пункт о списании " с любых счетов клиента").

    да и еще Вам нужно будет письменно отреагировать в случае если примат снимет самовольно деньги с зарплатной карты(а они это сделают обязательно) Почему: украв деньги с вашей зарплаты они прерывают\возобновляют срок исковой давности и кроме того в суде потом заявляют. что заплатив Вы не только прервали срок но и согласились с долгом.- и ничего Вы в суде не докажете.что они это сделали самовольно.
  20. В сентябре-октябре 2012 года планируется издание книги "100 возражений на требования банков" (Степаненко А.Н., Кравец Р.Ю.)

    Побеждаем банки!

    Вступительная часть:

    0. Перед тем как прочесть эту книгу убедитесь что вы: не владеете каким либо движимым и недвижимым имуществом. при наличии такого настоятельно рекомендуем незамедлительно переоформить на родственников или доверенных лиц. Так же следует задуматься о предстоящем наследстве(предложите Вашим родителям родственникам оформить завещание на Ваших детей,внуков).

    ПОСЛЕДНИЙ пункт. Все изложенные в книге материалы, советы юридически обоснованы и правильны. НО следует помнить что наши гуманные суды принимают решения руководствуясь "внутрешним переконанням" и под влиянием денежных знаков.

    • Like 1
  21. Есть новости?

    У меня есть новости! Первую инстанцию я выйграл - отсутствует подпись в заявке"кредитную карту и пин код получил. Позавчера апеляция решение суда первой инстанции отменила и требования банка удовлетворила несмотря на то,что никаких новых доказательств получения мной карты и денег банк не предоставил. Вместо того судья задал мне вопрос:" Как вы собираетесь доказывать то ,что вы не получали карту и деньги?". Что касается самой заявки и приложений к ней ввиде правил на сайте. Суд первой инстанции упорно считают этот хлам договором. в апеляции даже слушать не захотели-договор и все. Относительно исковой давности:-суды первой и второй инстанции -полностью проигнорировали. Как то так! Видать приват занес денежку по судам!
  22. в 2007-м платежных карт сроком действия больше 2-х лет не видела, возможно их не было вообще. так что,срок действия карточки полученной в 2007- уже давно прошел.

    в анкетах того времени, обычно указывалось что срок лимита до конца срока действия карточки.

    возможно, раз вам предложили заполнить заяву-анкету на приеднання до послуг примата, вы у них неидентифицированный клиент. таким образом хотят восстановить статус-кво.

    С Днепра будут звонить, но это скорее всего их коллекторы, отдел по сбору. Но сами понимаете звонок к делу не пришьешь. а вымогу они не пришлют, а если и пришлют, то вы знаете что им ответить.

    но особо расслабляться не стоит, так как техническая мысль приматов не дремлет, что нить ишшо придумают, как разбазаренные на лоха деньги вернуть и приумножить.

    Да "ложили" купленые судьи на сроки исковой давности.-вчерашняя моя апеляция яркий тому пример.