отмена третейской оговорки в кредитном договоре


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Заранее прошу извинить меня, если повторюсь своим вопросом (никоим образом не хочу навлечь на себя бурю негодования о засорении форума!)! Я одинокая мама с 8-ми месячным ребенком, который не дает в полной мере ознакомиться со всеми темами, и все прочитать, может уже обсуждалось такое, но все же))) По Альфа банку много тут написано - спасибо всем!!! все так грамотно и понятно. но остался один вопрос.

ВОПРОС: третейский в Чернигове, я в Черкасской облассти. Куда подавать заявление о признании третейской оговорки никчемной (недействительной)? В Новозаводской райсуд Чернигова, либо в суд по местонахождению альфа-банка (Десятинная Киев), либо можна по месту моего жительства? И сколько платить ИТЗ а также госпошлины (37 и 8,5 соответственно)?

Во вторник - заседание ТС, из-за праздников они к заседанию наверняка не получат мой отзыв на иск банка и просьбу отложить заседание. Да и никто их читать там не будет...

Буду очень благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исковое заявление Вы можете подать по месту регистрации банка, это будет Шевченковский районный суд г. Киева или же сославшись на ЗУ "О защите прав потребителей" по месту своей регистрации. Госпослина 8,50, ИТЗ 37,00 грн.

По поводу переноса заседания направьте телеграмму о невозможности прибытия из-за болезни, другого заседания (любая уважительная причина).

Также направьте письмо: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?s=&...post&p=6029

Более подробно Вы можете прочитать в этой теме: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=805

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...