упсс....неожиданность-пришло заказное письмо на бывший адрес прописки и проживания от росвен инвест-кашпур м.л.


Recommended Posts

такой вопрос-чем это грозит если я получила и расписалась при получении этого заказного письма?если при том что они не единожды приезжали по этому адресу-но там живут и прописаны другие люди.

в письме просят погасить короче долг перед ними до вчерашнего дня(кредит бран в 2013 год в террабанке).если я письмо получила сегодня.грозятся-у разі невиконання зазначенної више вимоги .росвен інвест будуть застасовані заходи примусового позасудового стягнення заборгованності,шляхом вчинення виконавчого напису нотаріуса на кредитному договорі та відкриття,на його підставі,виконавчого провадження

объясните мне пожалуйста-если я показала что получила письмо по адресу бывшей прописке(при этом им говорили ранее люди что я там не проживаю-а живу в киеве).каких ждать последствий?сюрпризов?и что означает ихняя эта угроза?

эта организация вроде имеет два моих кредита-приватбанк и террабанк

кто что может сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, натальяяя сказал:

такой вопрос-чем это грозит если я получила и расписалась при получении этого заказного письма?если при том что они не единожды приезжали по этому адресу-но там живут и прописаны другие люди.

в письме просят погасить короче долг перед ними до вчерашнего дня(кредит бран в 2013 год в террабанке).если я письмо получила сегодня.грозятся-у разі невиконання зазначенної више вимоги .росвен інвест будуть застасовані заходи примусового позасудового стягнення заборгованності,шляхом вчинення виконавчого напису нотаріуса на кредитному договорі та відкриття,на його підставі,виконавчого провадження

объясните мне пожалуйста-если я показала что получила письмо по адресу бывшей прописке(при этом им говорили ранее люди что я там не проживаю-а живу в киеве).каких ждать последствий?сюрпризов?и что означает ихняя эта угроза?

эта организация вроде имеет два моих кредита-приватбанк и террабанк

кто что может сказать?

Ничего серьёзного, просто пустая болтовня и пустые угрозы, Вам не о чем переживать, это письмо ни о чём... Главное, чтобы Вы не реагировали на него никак... Не могут они вчинить ВНН, а если и вчинят, то это не проблема, так как суд признает его таким который не подлежит исполнению... Это у них такая пугалка для простых и не понимающих людей, но она работает как я вижу...)

А Вы я так понимаю форум читать просто не стали, так как если бы почитали, то знали бы что очень много написано по поводу виконавчих написов нотариусов... и о их незаконности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ

мельком прочитала кое что и все.ведь истории то разные бывают-хоть проблема тут одна у всех тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот что еще интересует.они раньше приезжали и терроризировали моих родных кто там проживает и прописан.оставляли письма с угрозами.родные говорили что я там не проживаю.а сегодня я пошла и получила заказное письмо под роспись.это получается что они теперь в курсе что я где то рядом-могут ли они опять начать приезжать по этому адресу?как надо поступить моим родным если явятся коллекторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, натальяяя сказал:

спасибо за ответ

мельком прочитала кое что и все.ведь истории то разные бывают-хоть проблема тут одна у всех тут

Всегда пожалуйста...

В том то и дело что какраз наоборот, что история у всех одна, а проблемы себе каждый сам разные придумывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, натальяяя сказал:

меня вот что еще интересует.они раньше приезжали и терроризировали моих родных кто там проживает и прописан.оставляли письма с угрозами.родные говорили что я там не проживаю.а сегодня я пошла и получила заказное письмо под роспись.это получается что они теперь в курсе что я где то рядом-могут ли они опять начать приезжать по этому адресу?

Ну и что тут такого... Не совсем понимаю о чём тут вопрос и к кому адресован... Это надо у них спрашивать, чего они там могут... И что Вы вкладываете в понятия "терроризировали" и "письма с угрозами"...? В чём заключался террор и угрозы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, натальяяя сказал:

как надо поступить моим родным если явятся коллекторы?

Посылать их подальше в грубой форме и вызывать полицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения