Recommended Posts

Добрый день!

Нужен совет!

У меня кредитная валютная карточка, которую не погашаю уже пол года ( раньше погашала всю сумму , но потом мы договорились погашать частями ), так как в отделениях банка не принимают оплату, а только принимают оплату в отделении где мне выдали карточку.

На данный момент проживаю далеко от данного отделения.

Карточку имею с 2004 года и погашала регулярно в конце года, но потом как у всех начались финансовые проблемы.

Контракт я подписывала каждый год и последний ( 2 года назад ) контракт они прогапили и не подписали со мной.

Присылают письма , что я должна то в валюте , то в гривне .

9 числа вызывают в суд.

Подскажите , как себя вести в суде и что говорить.

С уважением Клавдия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Нужен совет!

У меня кредитная валютная карточка, которую не погашаю уже пол года ( раньше погашала всю сумму , но потом мы договорились погашать частями ), так как в отделениях банка не принимают оплату, а только принимают оплату в отделении где мне выдали карточку.

На данный момент проживаю далеко от данного отделения.

Карточку имею с 2004 года и погашала регулярно в конце года, но потом как у всех начались финансовые проблемы.

Контракт я подписывала каждый год и последний ( 2 года назад ) контракт они прогапили и не подписали со мной.

Присылают письма , что я должна то в валюте , то в гривне .

9 числа вызывают в суд.

Подскажите , как себя вести в суде и что говорить.

С уважением Клавдия.

Здесь Все зависит, до когда у Вас действует договор и когда вы последний раз платили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь Все зависит, до когда у Вас действует договор и когда вы последний раз платили.

Договор всегда подписывали на один год.

Платили последний раз пол года назад, так как отделения отказываются принимать деньги.

Кассиры говорят что их за это могут уволить если они от нас примут деньги.

Не могу понять , почему они не подавали в суд раньше и повестки из суда нам привезли из банка , а не пришло письмом из суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договор всегда подписывали на один год.

Платили последний раз пол года назад, так как отделения отказываются принимать деньги.

Кассиры говорят что их за это могут уволить если они от нас примут деньги.

Не могу понять , почему они не подавали в суд раньше и повестки из суда нам привезли из банка , а не пришло письмом из суда.

Какую сумму банк выставил в иске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они всегда пишут разные суммы.

23 014 гр. то в сумме 10 989 гр или в валюте 3452 доллара.

Не понятно, когда вы подписали и до когда действует Ваш договор.

Нужно писать встречный иск на расторжение.

Возражения на иск банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения