НОУХАУ процесуального кодекса Заводского суда Днепродзержинска судья Гибалюк Т.И.


Recommended Posts

Было 3 повестки из суда. На первую вручили иск нам. На вторую судья не смогла - перенесли. Ниодного заседания не было. Подавали встречный иск и др. ни ответа не привета.

Сегодня я ходил по третьей повестке.

Пришёл вовремя, показался секретарю (говорит ожидайте), жду в коридоре.

Через 20 минут выходит секретарь - говорит по вам решение принято, истец написал ходатайство не фиксировать процесс, придёте в понедельник заберете решение.

У меня глаза на лоб. Говорю как принято??? Ниодного заседания!!! Дайте мне сюда судью!!!

Разговор с судьёй.

я:Как вы можете принять решение без хотя бы одного заседания???

судья: Ну обжалуете, на меня все жалуются.

я: где ухвала по привлечению меня третьей стороной, где о принятии встречного иска???

судья: а вы хотите? где документы?

я: в деле!!!

судья: а да есть - ну хорошо я привлеку вас, решения не будет сегодня, перенос на 27,04,2011

Я в шоке - пошел к голове суда, тот выслушал - типо пиши жалобу я раследую.

Написал жалобу на голову и ВККСУ.

Указал:

"Клопотання про залучення мене до справи у якості третьої особи одержано судом 17 лютого 2011 р. (копію додаю). На 19 квітня 2011р. призначено перший розгляд справи. Я прибув до суду у визначений повісткою час, повідомив про прибуття секретаря судді, отримав у відповідь пропозицію зачекати у коридорі. Після чого із кабінету судді вийшли представник позивача і секретар, який усно повідомив мене про те що рішення по справі прийняте, позивач написав заяву проводити розгляд справи без фіксування процесу технічними засобами та запропонував отримати рішення 25 квітня 2011р. Я заперечив проти такої практики суду і мав розмову з суддею Гибалюк Т.І, яка на мій протест і вимогу проводити судовий розгляд згідно законодавства відреагувала і відмовилась виносити рішення і призначила новий строк розгляду справи на 27 квітня 2011р. На моє запитання стосовно мого клопотання про залучення мене до справи у якості третьої особи я не отримав відповідь і був повідомлений суддею про можливість оскаржувати її дії. Таким чином, внаслідок бездіяльності судді Гибалюк Т.І порушується моє право на участь у судовому процесі, ухвалу по залучення мене до справи станом на 19 квітня 2011 р. не винесено, розгляд справи не ведеться належним чином."

Вывод - нужна скрытая видеофиксация всех разговоров в суде - будет очень много интересного.

Нужно составлять чёрный и белый список таких судей и чиновников и поносить подонков на весь мир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения