ПриватБанк - Решение суда


Recommended Posts

Добрый день!

ПриватБанк подал в суд по одному и тому же кредитному договору - 2 дела, на разные суммы.

Во первых не по месту прописки.

Одно дело перевели по моему месту прописки и когда начался суд , то ПриватБанк отказался от позыва, уже есть и ухвала.

По второму делу , не было даже предварительного слушания и судья на наше клопотання и документы , что ПриватБанк знал о новой моей прописки даже не рассмотрел.

Сразу был суд и судья даже не захотел выслушать моего адвоката на документы в позыве , что не соответствуют действительности:

Моя Фамилия и имя , но ИК не мой.

Во вторых и сумма меньшая чем в кредитном договоре от 2005 года.

Решения ещё нет, хоть я и написала письменно в суд ( имею копия ) , что просим прислать нам решение суда от 13 мая 2011.

Решения до сих пор нет.

Что Вы мне посоветуете в такой ситуации делать

Р.С.

Кстати от того позыва , что они отказались была сумма в 2 раза больше , чем в другом деле.

С уважением Клавдия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

ПриватБанк подал в суд по одному и тому же кредитному договору - 2 дела, на разные суммы.

Во первых не по месту прописки.

Одно дело перевели по моему месту прописки и когда начался суд , то ПриватБанк отказался от позыва, уже есть и ухвала.

По второму делу , не было даже предварительного слушания и судья на наше клопотання и документы , что ПриватБанк знал о новой моей прописки даже не рассмотрел.

Сразу был суд и судья даже не захотел выслушать моего адвоката на документы в позыве , что не соответствуют действительности:

Моя Фамилия и имя , но ИК не мой.

Во вторых и сумма меньшая чем в кредитном договоре от 2005 года.

Решения ещё нет, хоть я и написала письменно в суд ( имею копия ) , что просим прислать нам решение суда от 13 мая 2011.

Решения до сих пор нет.

Что Вы мне посоветуете в такой ситуации делать

Р.С.

Кстати от того позыва , что они отказались была сумма в 2 раза больше , чем в другом деле.

С уважением Клавдия.

как вариант я частично пользовал

1 срочно подай иск по месту проживания

2 пишеш заперечення что не возможно расмотрение дела по стягненну без расмотрения недействительности \ и вооще существования правоотношений \ и прикладываеш принятый к расмотрению иск.

и ещо

адвокат это советчик .инструмент но ты твою мать кто ------ты ведущее звено

надеешся надейся боле полстраны на дядю надеятся

донадеетесь что дети не рожденные долги приписанные и вами не полученое отдавать будут

и на концовочку юриста сама нашла а у него есть опыт по таким делам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант я частично пользовал

1 срочно подай иск по месту проживания

2 пишеш заперечення что не возможно расмотрение дела по стягненну без расмотрения недействительности \ и вооще существования правоотношений \ и прикладываеш принятый к расмотрению иск.

и ещо

адвокат это советчик .инструмент но ты твою мать кто ------ты ведущее звено

надеешся надейся боле полстраны на дядю надеятся

донадеетесь что дети не рожденные долги приписанные и вами не полученое отдавать будут

и на концовочку юриста сама нашла а у него есть опыт по таким делам :lol:

Так в том то и дело , что адвокат как раз много таких дел выиграл.

В тот суд мы подали клопотання , чтобы перевели по месту прописки.

Еще одно , что в суде мы ознакомились с делом в тот день когда был суд и это есть отмечено в деле.

То есть ни мой адвокат ни я толком не могли ознакомится с делом , дело они мне не высылали.

Он даже его не рассмотрел и даже не написал против.

Этот адвокат лоббирует дала приватбанка и по этому он не перевёл дело

Мы сразу подали заяву о чтобы нам в максимально кротчайший срок заказным письмом по адресу прописки : полный текст решения.

Её зарегистрировали в суде.

Есть все копии клопотання и заяв подбиты в суде печатками.

Там приезжаешь, а они тебе смеются , что решения нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно , это по контракту с 2005 года

Мы вообще хотели оплатить данные карточки , но у нас в других филиалах не принимали вообще деньги , только надо было в том отделении где нам выдали и то только через их службу безпеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно , это по контракту с 2005 года

Мы вообще хотели оплатить данные карточки , но у нас в других филиалах не принимали вообще деньги , только надо было в том отделении где нам выдали и то только через их службу безпеки.

переведи все в нот депозит и зарегся в скайп чат антирейд скину образцы заперечень

основная тема их в том что низи выносить решение пока не будет другого решения потому что тогда будут другие правоотношения которые сделают стягнення не правомерным

и судья будет нести ответственность

в сде надо с судьей боротся а представитьль это так щенок родтявка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переведи все в нот депозит и зарегся в скайп чат антирейд скину образцы заперечень

основная тема их в том что низи выносить решение пока не будет другого решения потому что тогда будут другие правоотношения которые сделают стягнення не правомерным

и судья будет нести ответственность

в сде надо с судьей боротся а представитьль это так щенок родтявка

Добрый день!

Ездила за решением в пятницу , а его ещё не подписал судья.

С ним разговаривала и он сказал , что он ещё не проверял своё решение.

Какой то перепуганный был.

Сказал , что на этой неделе будет.

Суд был 13 мая , а решения нет.

С уважением Клавдия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

У нас тоже Приветбанк отколол....есть дело по кредиту, которое на данный момент рассматривается в суде по месту прописки (они подали в суд июль2010г.), и вдруг звонит банковский клерк, который знает про это дело, и не своим голосом орет что есть решение по этому кредиту, и что он вместе с исполнителем едут описывать имущество...называет решение суда не по месту прописки от ноябрь 2010г., на следующий день звонит исполнитель (на мобильный тел. который знает только приват), приглашает на разговор. Приходим, показывает постанову про выдкриття производства от января 2011 и решение суда к исполнению ноябрь 2010г., при этом очень уж эмоционально реагирует, при этом никаких повесток ни в суд, ни про открытие производства не приходило вообще....В едином реестре судебных решений такого решения нет...Поехали в суд, думали может и нет такого решения в природе, когда нет, такое решение существует, подали заявление, завтра будем ознакамливаться...Но что интересно, иск приняли на рассмотрение в ноябре (точно число не помню), а уже 18 ноября вынесли решение. Будем обжаловать в апеляции, но мне интересно, почему Приват молчал почти год, и юрист их, который ходит на заседания, ни сном ни духом не знал про уже существующее решение, и исполнительная молчала, а тут после звонка банка сразу нарисовались исполнители, да еще и на мобильный...Зговор что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Приветбанк отколол....есть дело по кредиту, которое на данный момент рассматривается в суде по месту прописки (они подали в суд июль2010г.), и вдруг звонит банковский клерк, который знает про это дело, и не своим голосом орет что есть решение по этому кредиту, и что он вместе с исполнителем едут описывать имущество...называет решение суда не по месту прописки от ноябрь 2010г., на следующий день звонит исполнитель (на мобильный тел. который знает только приват), приглашает на разговор. Приходим, показывает постанову про выдкриття производства от января 2011 и решение суда к исполнению ноябрь 2010г., при этом очень уж эмоционально реагирует, при этом никаких повесток ни в суд, ни про открытие производства не приходило вообще....В едином реестре судебных решений такого решения нет...Поехали в суд, думали может и нет такого решения в природе, когда нет, такое решение существует, подали заявление, завтра будем ознакамливаться...Но что интересно, иск приняли на рассмотрение в ноябре (точно число не помню), а уже 18 ноября вынесли решение. Будем обжаловать в апеляции, но мне интересно, почему Приват молчал почти год, и юрист их, который ходит на заседания, ни сном ни духом не знал про уже существующее решение, и исполнительная молчала, а тут после звонка банка сразу нарисовались исполнители, да еще и на мобильный...Зговор что ли?

сговор и судья замешен если есть копия то просмотри адресату былили о ним вообще отправлены

и ещо ст цпк 119 суд принял к расмотрению дело с неправильным указанием адресата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сговор и судья замешен если есть копия то просмотри адресату былили о ним вообще отправлены

и ещо ст цпк 119 суд принял к расмотрению дело с неправильным указанием адресата

За копией решения едем завтра, а где смотреть было отправлено или нет? Да, еще момент, адрес не правильно указан, не тот № дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

За копией решения едем завтра, а где смотреть было отправлено или нет? Да, еще момент, адрес не правильно указан, не тот № дома

Добрый день !

Это и мне сделал приват , что подал не тот адрес.

Ко мне пришло письмо от пристава , так как приват не знал , что я подала на апелляцию.

Я ему объяснила , что подала и он сказал что прислать копии заказным письмом , что я сразу в этот день и сделала.

Сегодня приезжали с выконавчей , я выконавчему показала , что подали апелляцию и что нет ещё ухвалы от апелляционного.

Завтра еду на место к приставу и буду выяснять , почему когда мне позвонили другой пристав и сказал , что хватит только пока копий подбитых судом заявы и скарги апелляционной , а сегодня приехал совсем другой да ещё с работниками приват банка.

С уважением Клавдия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...