Не могу найти в форуме


Recommended Posts

Как то на данном форуме были посты о просьбе в судах назначить экспертизу физ лица, на предмет оценки его возможности платить банку в валюте.

Так как ни зарплату, ни каких других счетов и доходов в валюте физлицо не имеет.

напомните, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то на данном форуме были посты о просьбе в судах назначить экспертизу физ лица, на предмет оценки его возможности платить банку в валюте.

Так как ни зарплату, ни каких других счетов и доходов в валюте физлицо не имеет.

напомните, кто знает

ну я просил суд сделать оценку правоспособности проводить взаиморашот с резидентами иностранной валютой суд отказал в приеме заявы

ща найду текст скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я просил суд сделать оценку правоспособности проводить взаиморашот с резидентами иностранной валютой суд отказал в приеме заявы

ща найду текст скину

А на чем основывал свой отказ Сурод?

Или как всегда - молча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чем основывал свой отказ Сурод?

Или как всегда - молча?

она не могла пояснить и все сваливала она деездатность я скинул аудиозапись суда в скайп чат антирейд

пояснений не дала потому что тут серьезный подвох и доказ обмана ну и кром того она почувствовала что это не простой прикол а с серьезными последствиями .

шот текст клопотання не могу найти ... как подниму скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

она не могла пояснить и все сваливала она деездатность я скинул аудиозапись суда в скайп чат антирейд

пояснений не дала потому что тут серьезный подвох и доказ обмана ну и кром того она почувствовала что это не простой прикол а с серьезными последствиями .

шот текст клопотання не могу найти ... как подниму скину

Скинь, если найдешь.

А то в И-нете поискал в первоисточниках... ничего такого оптимистичного не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь, если найдешь.

А то в И-нете поискал в первоисточниках... ничего такого оптимистичного не нашел.

незнаю

дело в том что это обяз нотариуса определить дееспособность но также и правоспособность

дело в том что как мне муза подсказада то банки имеют исключительную правоспособность на основании

дозволом

что нам смертным не дано судья носом крутила но всеж сеьехала

послушай аудио я скидывал на скайп

надо найти все что касается исключений из правил и на основании чего

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРАВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю

дело в том что это обяз нотариуса определить дееспособность но также и правоспособность

дело в том что как мне муза подсказада то банки имеют исключительную правоспособность на основании

дозволом

что нам смертным не дано судья носом крутила но всеж сеьехала

послушай аудио я скидывал на скайп

надо найти все что касается исключений из правил и на основании чего

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРАВО

Да, с это правоспособностью у меня вобще проблемы...

Нашел только вот это:

"Правоспособность физического лица возникает в момент его рождения и прекращается смертью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с это правоспособностью у меня вобще проблемы...

Нашел только вот это:

"Правоспособность физического лица возникает в момент его рождения и прекращается смертью."

да это я уже слышал но вот имеюли я правоспособность ращитыватся иновал :P

здесь что то таится ну не всеж сразу открывается вспомните как все запрятано и иногда оно находится на самом видном месте просто приправлено другого цвета соусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это я уже слышал но вот имеюли я правоспособность ращитыватся иновал :P

здесь что то таится ну не всеж сразу открывается вспомните как все запрятано и иногда оно находится на самом видном месте просто приправлено другого цвета соусом

Я согласен...

Но наверное не с нашими тупы... сорри, ограниченными судьями.

У них один рефлекс - НАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения