Путаница в кассовых ордерах при выдаче кредита в CHF


Recommended Posts

Кредит оформлен во франках, квартира покупалась за доллары.Но бред с платежками-как грамотно донести это до суда.

1)сумма кредита выдана двумя частями в один день-Заявой на видачу готивки-без времени, только дата-2 платежки 145 000 и 34 000

2)В 13.43 я меняю 34 000 франков на гривну.

3)В 16.44 я меняю 680 000 грн на 124 000 долларов

4)В 16.46 я меняю 145 000 франков на 680 000 грн (за которые я вроде уже как 2 минутами раньше купила 124 000 долларов).

Иск уже в суде, и эти документы предполагаю использовать как одно из подтверждений что на самом деле с кассы была выдана гривна, ну и в моем случае- вообще непонятно в чем кредит, т.к. франки выдались по договору на долларовый счет, придя в банк у меня была сумма в 680 000 грн.

И еще-квартира покупалась посредством закрытия остатка кредита продавца в Аркаде и есть ордера с аркады, где расчет в гривне. Ну а остальное на руки продавцу-а в какой валюте-это не докажешь может и в гривне.

Вопрос вот в чем-можно ли просить о предоставлении документов с банка-как по кассе проходил оборот валюты в тот день-это 2008 год-сколько внесли ,выдали и в чем и в какое время. И как это оформить документально, а то я как собака -понимаю ,а сказать, в смысле написать не могу. Заранее спасибо.

И еще вопрос- имел ли банк право выдавать кредитные деньги наличкой двумя суммами, на счет были зачислены одной. Являетя ли перечисление банком кредитных денег на мой счет-переказом, т.к. по инструкция по кассовым операциям-глава 3 порядок видачи готивки з каси банку- 8.видача частини переказу не допускаэться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...