поотбирают у людей собственность


Recommended Posts

сначала власти пытались договориться с собственниками домов, которые мешали прокладывать дороги, а сейчас просто станут отбирать!!!

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webpro...=9308&skl=7

если у кого такое майно есть, может стоить продавать пока не приняли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала власти пытались договориться с собственниками домов, которые мешали прокладывать дороги, а сейчас просто станут отбирать!!!

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webpro...=9308&skl=7

если у кого такое майно есть, может стоить продавать пока не приняли???

чисто украинский менталитет......

продать проблему пусть кто то другой мучеться........

хорошо если вы продадите януковичу, а если такому же человеку как вы.......

ни чего плохого нет в том что для прокладки дорог или чего то еще.....Плохо только то что выкупают они за копейки.....и ни чего в замен купить нельзя......

у них земля а Одессе возле моря стоит10 000 гр.... а телевизоры берут за 2 милл....

если б у нас в мыслях было заложено исполнять законы и отстаивать свои права.... и в делах .......не были бы мы с вами в такой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно. Они законы рассматривают, а я - дрянь.

Спасибо.

Хотела как лучше, а получила критикой по самые уши....

При чем Вы сначала попробуйте по аналогичным, в том числе и этому законопроекту какое-нибудь "ой-ой-ой" нарыть. Все втихаря, из под тишка.

Люди ни за что пострадают.

Хотела просто предостеречь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно. Они законы рассматривают, а я - дрянь.

Спасибо.

Хотела как лучше, а получила критикой по самые уши....

При чем Вы сначала попробуйте по аналогичным, в том числе и этому законопроекту какое-нибудь "ой-ой-ой" нарыть. Все втихаря, из под тишка.

Люди ни за что пострадают.

Хотела просто предостеречь......

я ни в коем случаи ВАс не хотела оскорблять и не обзывала...... ответила с В Одесском стиле с юмором......это не критика вас это критика нас... украинцев....

в Одессе прошлым летом была такая исторя..... вели столбы света (здоровые) через участки и дома и огороды, так ради богатых изменили план проводки и повели через огороды людей которые не сильно смелы сопротивляться при этом нарущая план и разрешительные документы (главное чтоб элиту не затронуло) некоторые плашмя ложились перед тракторами, другие смотрели....... вот так у нас все..... людям копейки возместили за причененный ущерб......я думаю если б как в цивилизованных странах возместили по рыночной стоимости, то ни кто и не был бы против........ (свет тянули элите, им не хватало мощьности)......вот у нас и деление на ЧЕЛОВЕКА и человека.... по правам, об этом я и пытаюсь писать...... закон для всех должен быть один......

а то что в тихаря и им нужное тихо проталкивают....... так это понятно кто будет кричать вот сейчас мы примим закон который не усраивает всех людей а нам он нужен, а если мы сейчас знаем что такой закон пытаються принять, то опять вопрос к практике КТО ЧТО сделает.....

по вопросам кредита когда принимался закон о кредиторох и вносились изменения по валюте...... ездили от туда наши с форума.... выступали в раде и что им ответили депутаты нас БОЛЬШЕНСТВо не тявкайте будет как мы захотим.......

Вот для этого чтоб как то влиять надо сделать чтоб нас было большенство.......

Еще раз извените кого обидела, в мыслях этого не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения