отказ банка предоставить кредитные каникулы


Recommended Posts

Здравствуйте, я обратился в банк с просьбой предоставить кредитные каникулы на три месяца, до последнего месяца у меня не было задолженностей по кредиту, но с сегодняшним курсом я пока не могу платить вообще ничего. Мой бизнес так построен, что я смогу рассчитываться в начале лета. Банк отказал в рассрочках, не говоря уже о том, что предупредил меня о поднятии процентной ставки. Как мне правильно поступить, чтоб не отобрали квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я обратился в банк с просьбой предоставить кредитные каникулы на три месяца, до последнего месяца у меня не было задолженностей по кредиту, но с сегодняшним курсом я пока не могу платить вообще ничего. Мой бизнес так построен, что я смогу рассчитываться в начале лета. Банк отказал в рассрочках, не говоря уже о том, что предупредил меня о поднятии процентной ставки. Как мне правильно поступить, чтоб не отобрали квартиру?

К сожалению, многие банки сейчас не хотят рассматривать ни под каким видом предоставление отсрочек или любых других действий для уменьшения нагрузки на заемщиков. В Вашем случае, необходимо увидеть то обращение которое вы уже направляли в банк и письменный ответ банка. Если ответа банка нет необходимо направить свое обращение заказным письмом с обратным уведомлением или же занести в банк, чтобы на копии вашего обращения поставили отметку о его получении. Т.к. я подозреваю, что Вы, как и большинство заемщиков, обратились либо устно либо на месте написали заявление не оставив себе копии с отметкой банка. И уже тогда после письменного ответа банка можно будет принимать соответствующие решение. Вполне возможно, что после письменного обращения банк сделает Вам более-менее приемлемое предложение. Ну а если уже и оно Вас не устроит, то следующим шагом будет обращение в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения