Тысяча "Ощадбанка"


Recommended Posts

об инфляции и наконец о не полученных процентах за 20 лет существования "незалежной " Украины. Мы срок исковой давности не пропустили?

Кто у нас Ответчик : Держава - Украина или "Ощадбанк"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пОЛУЧИЛА КАРТОЧКУ НА 1000ГРН.

рЯДОМ БАБУЛЬКИ: МЕНЯ ДЕРНУЛО- А ПРОЦЕНТЫ, ДИВИДЕНТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ, ИНФЛЯЦИЯ за 20 лет?

Заведующую аж передернуло.

Бабульки и этому рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пОЛУЧИЛА КАРТОЧКУ НА 1000ГРН.

рЯДОМ БАБУЛЬКИ: МЕНЯ ДЕРНУЛО- А ПРОЦЕНТЫ, ДИВИДЕНТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ, ИНФЛЯЦИЯ за 20 лет?

Заведующую аж передернуло.

Бабульки и этому рады.

:lol: +10000

ТЕМУ НАДО РАСКРУТИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые специалисты и адвокаты!

Кто в случае подачи такого иска будет у нас ответчиком : Украина или Россия, и солидарно "Ощадбанк" или "Сбербанк России"?

Кто ради интереса прощупывал тему ?

какие документы к этому подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые специалисты и адвокаты!

Кто в случае подачи такого иска будет у нас ответчиком : Украина или Россия, и солидарно "Ощадбанк" или "Сбербанк России"?

Кто ради интереса прощупывал тему ?

какие документы к этому подходят?

Если выплаты организовывает государство, то значит оно посчитало себя правопреемником. Мое мнение, что ответчик - государство. А вообще это все бред. Радуйтесь хотя бы 1000. Если суды закрывают глаза на реальные ляпы, то про 20 летний вклад можете вообще забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то не хочется забыть про 65 000 тыс рублей советских заработанных на Севере.

смотря как эти Козлы со своими Козлятами в Монако отдыхают да на "Майбахах" гоняют - не в шахте же они их заработали? не в поле же под палящим солнцем собирали урожай?

Когда наши зарплаты консервами получали и дохлыми синими курами, да кто чем.

И полки были пустые в магазинах. Или Вы насколько юны, что этого не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то не хочется забыть про 65 000 тыс рублей советских заработанных на Севере.

смотря как эти Козлы со своими Козлятами в Монако отдыхают да на "Майбахах" гоняют - не в шахте же они их заработали? не в поле же под палящим солнцем собирали урожай?

Когда наши зарплаты консервами получали и дохлыми синими курами, да кто чем.

И полки были пустые в магазинах. Или Вы насколько юны, что этого не помните?

Я не хотел Вас обидеть, просто война бессмысленная. К кому предъявить претензии? К Украине, так в суде будет заявление о том, что все деньги остались в ссср. Сколько лет прошло уже. Я просто даже не могу представить кто даст продвинуть иск о взыскании тех вкладов!

Пусть они ездят хоть на феррари, хоть на чем угодно, всему приходит конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения