nstjanva Posted September 14, 2012 Report Posted September 14, 2012 Здравствуйте.7 сентября суд рассматривал мою жалобу на действия ГИС.Было установлено что арестованную квартиру собирались продать а деньги то ли ОТП Банку то ли ОТП Факторингу отдать.Также суд установил что в квартире живет ребенок.На следующее заседание суд привлекает и банк и факторинг и компанию которая должна была продавать квартиру и обязал ГИС отменить торги.Теперь я так понимаю что на следующей "сходке" суд просто уточнит кому деньги?
nstjanva Posted September 16, 2012 Author Report Posted September 16, 2012 ????Квартира ипотечная.Было решение суда на деньги.Надпись нотариуса отозвана банком.
Seata Posted September 16, 2012 Report Posted September 16, 2012 Квартира ипотечная.Было решение суда на деньги.Надпись нотариуса отозвана банком.да, в скайпе уже почитала(((и не знаю, что сказать...
Recommended Posts