Помогите разобраться


Recommended Posts

Добрый день специалисты юридического права. Подала заявление по вновь открывшимся обстоятельствам, приостановили для усунення недоликов, в которых просят заплатить судовой сбор в сумме 890 грн 06 копеек. Не могу понять откуда такая сумма? Если изначально я подала заявление исковое против банка сослалась на закон прав потребителей в 2010 году(ничего не платила), банк подал встречку и заплатил 1500 гривен, банк выграл, сейчас я подала заявление по вновь открывшимся обстоятельствам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день специалисты юридического права. Подала заявление по вновь открывшимся обстоятельствам, приостановили для усунення недоликов, в которых просят заплатить судовой сбор в сумме 890 грн 06 копеек. Не могу понять откуда такая сумма? Если изначально я подала заявление исковое против банка сослалась на закон прав потребителей в 2010 году(ничего не платила), банк подал встречку и заплатил 1500 гривен, банк выграл, сейчас я подала заявление по вновь открывшимся обстоятельствам....

10) заяви про перегляд судового рішення у зв'язку з нововиявленими обставинами = 50 відсотків ставки, що підлягає сплаті при поданні позовної заяви, іншої заяви і скарги, а у разі подання позовної заяви майнового характеру - 50 відсотків ставки, обчисленої виходячи з оспорюваної суми.

http://court.gov.ua/sud1512/tax/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не понятно откуда взялась именно эта сумма, если банк платил 1560 грн судового сбора

Банк мог доплатить, и ище раньше платили судебный сбор и ИТЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения