Решение на иск о защите прав потребителя и признание кред. договора недействительным


Recommended Posts

Подала отдельный иск "О защите прав потребителя и признание кредитного договора недействительным" (после того, как несколько раз встречный иск суд не принимал, когда банк подавал на меня)........начало здесь: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5702

 

Решение суда за 15 мин. без разбирательств и т .д. и т.п. меня просто рассмешило (см. прикрепленные файлы).....уже не знаю в какие двери стучать....

 

ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!

Кто, что думает по этому поводу....Ваши советы самые ценные!!!!

 

Думаю подавать апелляцию, реально?!

 

Спасибо всем небезразличным!

post-8620-0-15707000-1376833415_thumb.jp

post-8620-0-65327600-1376833434_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подала отдельный иск "О защите прав потребителя и признание кредитного договора недействительным" (после того, как несколько раз встречный иск суд не принимал, когда банк подавал на меня)........начало здесь: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=5702

 

Решение суда за 15 мин. без разбирательств и т .д. и т.п. меня просто рассмешило (см. прикрепленные файлы).....уже не знаю в какие двери стучать....

 

ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!

Кто, что думает по этому поводу....Ваши советы самые ценные!!!!

 

Думаю подавать апелляцию, реально?!

 

Спасибо всем небезразличным!

получайте полный текст решения и выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лихо суданул! с барского плеча

трудно сказать, исходя из решения, на какую норму ЗПП  Вы ссылались, но по зу о потребителях и в 2005 году такой договор был бы недействительным. Но у судьи, канечно, свое внутрнее убеждение

а по 228- й судам совершенно непонятно, с каких это дел инвалюта = объект с ограниченным правом оборота. в 6 законах черным по белому написана - гривна - единственно законное средство платежа, декрет требует лицензию, 193ЦКУ - отсылает только к закону, но ведь это не ограничение в обороте. Ограничение - это арест, пока не арестовали тугрики - свободно вращаются.  :lol:

это суды, вслед за банками посягають на конституционные права и свободы граждан. но по этим основаниям идти в суд - это на зло кондуктору купить билет и пойти пешком.

 

Канечно, подавайте апелляцию. Заодно пожалуйтесь на содержание решения.

Вам же теперь нужно время для маневра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения