Признание валютных кредитов внезакона - дело государства.


Recommended Posts

меня лично возмущает тот факт что с преступного попустительства регуляторов довели добросовестных плательщиков до банкротства.... и при этом пытаются играть на их настроениях в своих корыстных целях.

первое что бросается в глаза это желание некоторых банков получить максимум прибыли от тех кого проще всего прижать к стенке и выбрать т.с. долги и оставить еще и на будущее в долгах... мы все можем ошибаться но на откровенный шантаж со стороны целой структуры, причем объедененной в ассоциацию, должна быть реакция сверху. пока тока этим посредникам выделяют рефинансирование из карманов бюджета, в таких масштабах, что позавидует любая отрасль нар. хозяйства... чего стоят тока комментарии сугоняко: http://www.aub.com.ua/ua/pressreleases/?_m...ec&id=16948

фактично є різновидом шахрайських дій..... підпадають під окремі ознаки злочинів, передбачених Кримінальним кодексом України, зокрема ст. 190 "Шахрайство", ст. 218 "Фіктивне банкрутство", ст. 219 "Доведення до банкрутства" тощо. -

фактично є брехнею третього сорту, розрахованою на юридично безграмотне населення

...

возможно что лобби продавит какую либо постанову или акт в след. году после выборов = где четко дадут понять что валютой таки нужно будет отдавать, тока валюта будет стоить от 12 до 22 грн...

поэтому поводу я считаю что ПОКА есть временной разрыв в 6-7 месяцев до более менее возможной работы ВР и нового през-а нужно решать вопросы с валютными кредитами... пусть коммерц банки потом свои недополученные прибыли вытягивают из нбу- которое втянуло их в этот мусоропровод.

поэтому если у кого есть практика судовых процессов с укрсиббанком - прошу выкладывайте...

собственно я то плачу исправно, наперед... и долгов осталось фактически немного, но сам факт того что после выборов прийдется еще больше платить, создает несколько нервную обстановку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

у меня кредит в укрсибе,предложили реструктаризацию, чистая кабала,что делать, ума не приложу, плачу сейчас сколько могу,это не покрывает даже проценты,задолжность растет, по судам апиляционного решения никто не гарантирует, предмет ипотеки потерять нельзя, тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кредит в укрсибе,предложили реструктаризацию, чистая кабала,что делать, ума не приложу, плачу сейчас сколько могу,это не покрывает даже проценты,задолжность растет, по судам апиляционного решения никто не гарантирует, предмет ипотеки потерять нельзя, тупик.

Подавайте иск в суд о признании договора недействительным или иск в котором просите довести договор в соответствии с законодательством. Образцы исков ведь есть. В любом случае это отсрочка, а она может длиться долго. Так сейчас люди и делают, а другие тупо отдают предмет залога банкам, да еще и долги после этого имеют немыслемые. Так что другого выхода нет, только подадавать в суд на банк. С юристом посоветуйтесь, пусть поищет в договоре ошибки и вперед!!! Зайдите на http://zahyst.org Там уже целая организация помогает в решении этих вопросов. Да и на этом сайте очень много полезного, спасибо создателю сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения