NataliO

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

NataliO's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Та в том то и дело, что в первой не заявляли, апеляционный дал время на прослушивание заседания в первой инстанции, может там, кто то заикнулся за это (срок исковой давности). Я могу сбросить решение первой инстанции и свои возражение по иску, только напишите куда. В долгу не останусь.
  2. Да, принимали, сейчас объявлен перерыв в апеляции. Можно ли сейчас подать встречный иск о признании кредитного договора недействительным? Подать ходотайство о пересмотре дела в первой инстанции по срокам исковой давности? В суде мы заявляли о том, что бы признать что договора как такового небыло, но все судьи дружно признают заявку договором, а в апеляции заявили, что нужно было только встречный иск подавать о признании договора недействительным, больше никак, но и по срокам исковой давности надо было бить тоже в первой инстанции. по срока исковой тут очень похожая ситуация, т.е. сроков карты нет нигде, т.е. в Заявке нет этих данных, т.е. начали опираться на то, что срок договора уже прошел.
  3. Уважаемые Юристы помогите в деле с приватбанком, нужна консультация. Дело уже в суде, даже в апеляции, но возникли по незнанию сложности с апеляцией, т.е. срок исковой давности не был заявлен в суде первой инстанции, как его можно теперь применить в деле?