Mohito-FAN

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Mohito-FAN's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вам повезло больше Нам отказал судья Касьян О.П. единолично, но при этом именем суда (ВССУ) и именем Украины. Судья - докладчик, не является надлежащим судом в понимании ст .18 ГПК Украины. А вы пишите: правовое поле . Жаль, но его сейчас в судебной системе не существует, остались только рыночные отношения. На собрании одной политической партии (перед выборами в ВРУ) юрист этой партии сказал: "можно закрыть все суды, оставить одно окошко, а сверху разместить табличку КАССА". Это в отношении Харьковский судов. К сожалению изменений к лучшему не происходит. Но мы не опускаем руки , конечно надеемся, но на сегодняшний день отправили заявление (мотивированное) о возврате гос. пошлины.
  2. Кассация не проходит, пока есть п. 5 ч. 4 ст. 328 ГПК У. Мы уже писали письма народным депутатам, что б исключили данную норму, но оказалось, что не такие уж они и народные наши депутаты. Даже отписались не все.
  3. Доброе время суток. Как у вас обстоят дела на сегодняшний день ? У нас подобная ситуация. Киевский районный суд г. Харькова отказал ОТП "Факторингу", Апел. суд удовлетворил частично. Кассация в лице одного судьи ВССУ Касьян О.П. отказал в открытии Кассационного производства. Готовимся на ВСУ. Что у вас с Кассацией? Благодарю за любую информацию.