МС Ровно

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Недавние посетители профиля

413 просмотров профиля

МС Ровно's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. визнати таким що, не підлягає виконанню виконавчий напис нотаріуса, щодо звернення стягнення на майно. Скасувати право власності на квартиру за ВП та відновити право власності за мной. Відповідач ВП, треття особа нотаріус.
  2. Добрий день. з01,12.15 року квартира переписана на Вектор, подали позов про скасування реєстрації. Наш адвокат подав в суд загальної юрисдикції. В позовній заяві нотаріус Кобелєва іде як третя сторона. На суді заслухали дві сторони і суд перенесли на вересень. В мене питання якщо не правильно написана позовна заява як виправити в даній ситуації?
  3. Якщо кватира вже переписана на Вектор, ще в грудні місяці. Повідомлення від них не було не звонили. Як поступити далі, чи не пройшов срок позовної давності?
  4. Я имела ввиду поддержка других лиц. На форуме очень много ценной информации.))
  5. Это не ради рекламы. Уже не знаю кому верить очень много советов, а поддержки никакой
  6. Реестр проверяли еще владельци мы. Но меня предупредили из вектора, что после 9 декабря они начнут процедуру переоформления, и что бы я быда готова с вещами на выход. Еще мне знакомые посоветовали обратится к адвокату Муравской О.О. она ведет активную борьбу с вектором не только в нашем городе но и в других городах. Может кто слышал?
  7. В 2008 году взяли кредит в Сведбанке, платили до средины 2011года. В 2012 г. банк подал иск в суд, в августе2012 суд вынес решение стягнуть задолженность. Позже банк подал в исполнительную службу стянуть долг. Весной 2013 сведбанк подав в суд заминыть стягувача по виконавчому провадженню на Вектор. Віконавче провадження закрыли всвязи с мораторием. Реестр проверяли 05,12 еще квартира наша. Но их представитель обещал переоформить уже в ближайшие дни. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей.
  8. Здраствуйте, таже ситуация с банком и вектором, хотят переоформить на себя квартиру и выселить меня с детьми или требуют платить им деньги. Никаких документов не дают. Есть ли в кто из г. Ровно кто успешно выиграл уних дело?. Половина адвокатов к которым обращались говорят что если должны значит надо платить. У вас на форуме прочитала что есть успешные суды против Вектора. Помогите пожалуста.