шурави

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя шурави

  1. Брат,привет! Воевал в Афганистане,не юрист, по этому, принимаю только действия! Ходить-бродить по людям не имеет смысла-народ запуган! Давай так: 1. Как сделать SMS рассылки максимально большему количеству людей? ( у меня есть вариант, напиши в личку, или на [email protected] Если подонки прессанут почту, дам другую, через прокси. 2. Если не найдется спец для ролика, сделаю, как смогу. 3. КТО С НАМИ?
  2. Извиняюсь, может это уже было: "Решение Высшего специализированного суда Украины по гражданским и уголовным делам (ВССУГУД), признавшее незаконной выдачу "ОТП Банком" валютного кредита, создало очень опасный прецедент в финансовой системе"... http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2011/02/10/227260
  3. Недавно в Одессе новоиспеченный мэр вручал прокурорским новые квартиры. Хорошее начало карьеры!
  4. Из обращения к Ю.В: "3.Письмовий опис акції протесту проти свавілля банків учасником акції" Поясните, пожалуйста, что это?
  5. Опять засланный дегенерат отвлекает!! Игнорировать его!!! Создается впечатление, что информация, поступающая в сеть, избирательна, а в это время страну захлестнула эпидемия суицидов на почве банковских долгов. http://kriminal.tv/redactor/material/260510kol3.html
  6. Нужно использовать любые методы, они же не стесняются! Удачный пример про Аргентину.
  7. Грамотный Вы наш!А невменяемое повышение процентов?! А отказы в реструктуризации при лживом афишировании её?! А грубое отношение работников банка?! Зарплаты порезали?. Привыкли хорошим зарплатам?. Благодаря таким, как Вы происходит геноцид украинского народа.
  8. А какую статью закона применить в этом же случае, когда оспаривается исполнительная надпись нотариуса?