Recommended Posts

Помогите пожайлуста разобраться! Муж взял втайне от меня кредит в "Альфа-банке". Мы жили (говорю что жили так как по семейным причинам подала месяц назад на развод) в приватизированной квартире моих родителей (муж в ней не прописан)У нас двое деток.Теперь все письма пишут на мой адрес я уже потеряла сон и покой, очень волнуюсь за детей (старшему 10 лет частенько остается дома один).Говорят придут с исполнительной службой описывать имущество.Но у нас его по большому счету нет все в квартире еще мои родители приобрели.

Денег нет проконсультироваться у юристов, осталась одна с детьми.Может ли это повлиять на бракоразводный процесс и что говорить исполнительной службе если заявяться?

Помогите мне пожайлуста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожайлуста разобраться! Муж взял втайне от меня кредит в "Альфа-банке". Мы жили (говорю что жили так как по семейным причинам подала месяц назад на развод) в приватизированной квартире моих родителей (муж в ней не прописан)У нас двое деток.Теперь все письма пишут на мой адрес я уже потеряла сон и покой, очень волнуюсь за детей (старшему 10 лет частенько остается дома один).Говорят придут с исполнительной службой описывать имущество.Но у нас его по большому счету нет все в квартире еще мои родители приобрели.

Денег нет проконсультироваться у юристов, осталась одна с детьми.Может ли это повлиять на бракоразводный процесс и что говорить исполнительной службе если заявяться?

Помогите мне пожайлуста?

Так кто Вас беспокоит банкиры или коллекторы? Если коллекторы то пошлите их Куда нибудь...... Их деятельность вообще не регулируется украинским законодательством. А если звонят и пишут банкиры объясните, что такой здесь не живет я с ним не подерживаю связь продолжительное время его местонахождение мне неизвестно, что муж брал кредит вам ничего не известно и т.д. Пусть его ищут.

Не переживайте по поводу прихода исполнителей - всех на ...... На каком основании таких здесь нет и вообще где санкция суда..... на эти действия ст. 30 Конституции.

А на развод это никак не повлияет.... откуда банк вообще узнает о вашем разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...