andrey.c

Пользователи
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

andrey.c's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В 2007 в Привате вместе с кредитом выдали кредитку.В 2008 году ее у меня украли и преступники до моей блокировки успели снять деньги. Преступники были пойманы у них целая серия преступлений, но милиция продали дело. Приват уведомлен о преступлении, кроме того банк предоставлял в милицию видео. Сейчас коллекторы Вердикта от имени Привата шлют письма с требованиями погасить сумму почти 7000 грн.иначе пугают подать в суд и приложили копию заявления. Подскажите может ли приват с меня взыскать украденные деньги с кредитки если я сам являюсь жертвой преступления.????? И почему коллекторы этим занимаются а не сам банк.Может банк понимает что здесь взыскать через суд никак нельзя и подключили коллекторов чтобы попугать и достать??????
  2. Подается иск о расторжение кредитного и взыскания задолженности, а также звернення стягнення на предмет застави.
  3. А с чего Вы решили что срок исковой давности прошел? У вас как я понимаю договор кредитно-залоговой, т.е не отдельный договор залога заверенный ноиариально?
  4. Как я понял банк не имел право выдавать доллары в кредит без открытия счета 2620( текущего) в долларах. Он должен был перечислить доллары на 2620 , а с него по моей заяве их выдать. Может ли это подтверждать факт того, что банк не выдавал доллары и не мог их выдать , для признания того что кредит мне выдался в гривне на автомобиль.
  5. По поводу размера ущерба есть соответствующее постановление КМУ, которое определяет порядок размера ущерба, бухгалтерия должна знать об этом постановлении и порядке расчета.
  6. подскажите пожайлуста статус счета как у меня указано: Рахунок Позичальника 29095........., как я уже понял этот счет долларовый и по- моему транзитный. У меня по кредитно-залоговому с приматом сказано что погашение идет через транзитный. Выдача кредита как один из вариантов путем перечисления денег на рахунок позичальника, где сказано что рахунок позичальника 29095 . Может ли банк выдать кредит перечислив баксы на этот счет. которые затем выдать мне по моей заяве на выдачу готивки или нет? По- моему это бред!!!
  7. Вы даете в кассу гривну и покупаете валюту, т.к Вам выдают валютообменную квитанцию. а потом эти деньги вносите на транзит 3739, а банк их разносит на тело и проценты. ВЫ ведь не можете гасить валютный кредит гривной?
  8. С 15.07.2011 вступило в силу постановаНБУ № 174 по которой оплачивать кредит наличной валютой нельзя, а только через текущий с их вресерием. У меня такое же с Дельта по договору Укрпрома. второй месяц не берут деньги.
  9. Закончился договор с Укрпромом в 2010 году-имеется в виду передача актитвов из укпрома в дельту с 01.07.2010? Я так понимаю от Вас требуют перезаключить кредитный с дельтой или как, а чего пугают судом, если Вы платите? А скажите у Вас кредит в валюте или гривне?
  10. Антирейд! Что мне это дает- дельта кредитор который просрочил свои требования?
  11. Пришел ответ из Дельта, которые сообщают что по кредитному с укрпромом замен кредитор с 01.07.2010. а с 15.07.2011 вступило в силу постанова НБУ которая запрещает погашать валютные кредиты наличкой в кассу. и мне для дальнейшего погашения кредита предлагается открыть текущий счет бесплатно, заключить доп сог к кредитному о том, что счет используется исключительно для погашения безналом кредита, которое будет происходить автоматически. Как вы думаете подтверждает ли это то, что Дельта отказуется принимать у меня наличку по валютному кредиту?
  12. Подскажите пожайлуста,как это и какому нотариусу можно ложить деньги и чем это предусмотрено ?
  13. Я не знаю где они взяли 2909. В укрпроме я такие счета не открывал. А в платежках они указуют 3739( мультивалютный как я понимаю). ,т.к.на него идут и доллары и гривны. А 2909 как мне сказали это транзитные счета. Короче я вообще не знаю куда я плачу. Хочу взять выписку по состоянию своего кредита, там ведь должно быть указано счет на который я плачу. И буду наверное писать в НБУ на Дельту, что отказуются принимать платежи.
  14. Вчера пошел в Дельту и написал очередное заявление о просьбе принять деньги согласно условий кредитного договора с Укрпромом наличкой через кассу банка. Развели руками, заяву приняли и сказали что не можем счета 2909 заблокированы. А мне все равно, что у Вас заблокировано, я хочу выполнить свои обязательства согласно условий договора с Укрпромам откуда перевели непонятно каким способом ВАМ мойкредит. Молчание!!!!!! Буду ждать ответ от госпожи Дудко!!!!!!! Интересно, как- то. Дельта отказывается от выполнения своих обязательств и не берет деньги,не дает мне выполнить мой долг по кредитному. куда жаловаться на них??????
  15. В договоре кредитно-залоговом нигде нет ссылки на ч.3 ст. 4 ЗУ о залоге. К тому же моя супруга не давала соглашения, хотя о браке имеются сведения в банке (копии паспорта). Как сейчас суды относятся к Семейному Кодексу, именно в части признания недействительными пунктов кредитно-залогового договора касательно залога, так как не было согласия супруга на передачу в залог совместного имущества авто, купленного на кредитные средства.