Один из способов закрыть кредит в МФО


Recommended Posts

1 час назад, Антон Антон сказал:

Ребят, написал статью, один из способов закрыть свои долги, рекомендую к ознакомлению -

Ну ты Антон Антон "молодец", я ещё не встречал такой изощрённой рекламы МФО, было было, но такого ещё не было... Как Вам в голову приходят такие рекламные хода, хитромудрые маркетологи мфошные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bolt сказал:

Ну ты Антон Антон "молодец", я ещё не встречал такой изощрённой рекламы МФО, было было, но такого ещё не было... Как Вам в голову приходят такие рекламные хода, хитромудрые маркетологи мфошные...

это история из жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2019 в 20:57, Антон Антон сказал:

это история из жизни

Послушайте... Я ведь не сегодняшний... Я вас (Вас и Ваших товарищей) вижу сразу, как только вы появляетесь...

Из какой жизни, какая история...))) Не смешите... Вы хотите сказать, что не видно, что это за сайт и что там написано, какое его предназначение... Так ещё типа "Вами" продублированы ссылки в той рекламной статье... Эту статью написал тот человек, который составил сайт, возможно это Вы и я не спорю с этим... Вы просто рекламщик... На этом сайте только одна статья по спецссылке... Конечно из жизни, все только то и делают, что берут по 10 микрозаймов и вам мфошникам только этого и надо... Ну Вы смешной, нашли где писать о своей рекламе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Лучший способ удачно закрыть кредит в МФО - это выбрать правильную МФО и внимательно рассчитать свои силы. Удобно еще пользоваться сайтами, которые сравнивают условия всех МФО, типа https://pid0.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kirill231 сказал:

Лучший способ удачно закрыть кредит в МФО - это выбрать правильную МФО и внимательно рассчитать свои силы. Удобно еще пользоваться сайтами, которые сравнивают условия всех МФО, типа https://pid0.com.ua

Вы ошиблись адресом. Вам по общеизвестному адресу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...