Recommended Posts

Подскажите,хочу женится,есть обязательства по кредитам суды,мы поженились,на супругу эти обязательства распастронятся.

важно еще и одно,берем худший вариант,суд присудил,имущество продали,остался еще долг,если плачу но мало может ли банк за невыполнение судебного решения подать в суд,а там уже уголовная статья

пожалусто дай все кто сможет ответы и варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,хочу женится,есть обязательства по кредитам суды,мы поженились,на супругу эти обязательства распастронятся.

важно еще и одно,берем худший вариант,суд присудил,имущество продали,остался еще долг,если плачу но мало может ли банк за невыполнение судебного решения подать в суд,а там уже уголовная статья

пожалусто дай все кто сможет ответы и варианты

Да ну что вы совсем всё омрачили:

1. Имущество считается семейным, если оно нажито в браке. Новая жена не может претендовать на ваше имущество и тем более отвечать по вашим долгам.

2. Уголовную ответственность за неисполнение решения суда смогут применить если докажут, что у вас есть доходы, которые вы скрываете или если вы будете физически препятствовать работникам ГИСа или угрожать им физической расправой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arc4i спасибо ,просто надо все знать,а то мне говорят что будет нести ответсвеность,хочу все выястнить.благодарен всем кто откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья особенно юристы ,дай те советы и виденье ситуации,это для меня важней чем кредиты и банки

Женится-не женится тебе решать. Все,что нажито до брака включая долги,все твое. ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ новая жена в наследство в ближайшее время вступать не собираается какие вопросы. Женись на здоровье. А потом пусть новая жена(без развода ессно) на тебя в суд подаст. мол негодник этакий совсем денег не дает на содержание семьи. доп. производство осложнит жизнь ГИСу и омрачит существование уже существующим кредиторам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения