• 0

14 ТРАВНЯ – ДЕНЬ ГНІВУ! Всеукраїнська акція протесту


stairtov

Вопрос

акциа продолжаетс в разгар было 1.5-2 тысячи

[14:22:10] Олег: много людей менты не пропстили воще сам марьинский парк был задлокирован ментами да и до сих пор никого с рюрзаками и флагштоками не пропускают получилось пронести атрибуты с участием депутатов на подьездах к киеву останивили много приезжих 4 человека арестовали за выяснением причин поехало несколько депутатов

[14:22:52] Олег: были представители асамблеи с целью попиарится

[14:24:17] Олег: кто ну вы догадываетесь о поддержке о чом ими было заявлено ---------------------------- :x

[14:25:11] Олег: была пресечена попытка поднять скандал

[14:27:44] Олег: кто догадайтесь сами чорные маски а после флаги сразу свернули и ищезли а поводом стал экскурсионный автобус с детьми есть там такой и работает постоянно по графику

[14:28:18] Олег: щас упакую и попробую скинуть фото

[14:29:32] Олег: налажены отношения с другими прогрсивными движениями личный контакт хоть по инету были знакомы давно

[14:43:16] Олег: менты спровоцировали скандал взяли в кольцо и начали выдергивать людей обда женщина в автозаке теряет сознание я уехал от туда минут за 10 - 15 причин для этого небыло всего на тот момент там находилось порядка 500 человек

в фейсбуке подробнай инфа http://www.pravda.com.ua/news/2011/05/14/6197197/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 0

акциа продолжаетс в разгар было 1.5-2 тысячи

[14:22:10] Олег: много людей менты не пропстили воще сам марьинский парк был задлокирован ментами да и до сих пор никого с рюрзаками и флагштоками не пропускают получилось пронести атрибуты с участием депутатов на подьездах к киеву останивили много приезжих 4 человека арестовали за выяснением причин поехало несколько депутатов

[14:22:52] Олег: были представители асамблеи с целью попиарится

[14:24:17] Олег: кто ну вы догадываетесь о поддержке о чом ими было заявлено ---------------------------- :x

[14:25:11] Олег: была пресечена попытка поднять скандал

[14:27:44] Олег: кто догадайтесь сами чорные маски а после флаги сразу свернули и ищезли а поводом стал экскурсионный автобус с детьми есть там такой и работает постоянно по графику

[14:28:18] Олег: щас упакую и попробую скинуть фото

[14:29:32] Олег: налажены отношения с другими прогрсивными движениями личный контакт хоть по инету были знакомы давно

[14:43:16] Олег: менты спровоцировали скандал взяли в кольцо и начали выдергивать людей обда женщина в автозаке теряет сознание я уехал от туда минут за 10 - 15 причин для этого небыло всего на тот момент там находилось порядка 500 человек

в фейсбуке подробнай инфа http://www.pravda.com.ua/news/2011/05/14/6197197/

Sat 14 May, 2011 14:29

Автор: vaska0000 (Ветеран)

Рейтинг поста: нет оценки Поставить оценку:

День гнева в Киеве . 2011.05.14 14:18

Под Верховной Радой Украины возникла потасовка между участниками завершившейся акции протеста "День гнева" и сотрудниками спецподразделения "Беркут". Участники акции "День гнева" после ее завершения попытались установить на лужайке возле здания Верховной Рады палатки. Сотни милиционеров, окружив кольцом участников акции, препятствуют этому, ссылаясь на соответствующее решение суда. В результате между митингующими и правоохранителями возникла потасовка, в ходе которой были повреждены молодые деревья. Одного из участников акции сотрудники "Беркута" пытаются задержать, он оказывает сопротивление. Участники акции постоянно скандируют "Ганьба!".

[15:06:02] Олег: Участники "Дня гнева" решили протестовать и завтра.

2011.05.14 14:48

. Противостояние между участниками акции "День гнева" и сотрудниками милиции прекратилось. Протестующим не удалось установить ни одной палатки и они уже не пытаются этого сделать. Часть митингующих разошлись по территории Мариинского парка, часть пела украинские песни под Верховной радой, однако впоследствии все участники акции вернулись к исходным позициям для того, чтобы определись со своими дальнейшими действиями. Милиция продолжает находиться по периметру здания парламента и в Мариинском парке. Участники акции заявили о намерении и в воскресенье собраться в 11.00 возле здания Верховной рады для продолжения акции "День гнева" и все-таки установить палатки. Сама акция проходила спокойно и достаточно вяло. В ней приняли участие лишь несколько сотен человек, которые периодически скандировали "Банду геть" и "Ганьба", стояли с плакатами "Стоп тоталитарному режиму", "Импичмент президенту". Стычки с представителями правоохранительных органов начались после того, как ряд народных депутатов, в частности Михаил Волынец (фракция БЮТ-Батькивщина), попытались вместе с участниками акции установить палатки, на что сотрудники спецподразделения "Беркут" немедленно отреагировали. Как сообщалось, милиция окружила кольцом территорию, на которой протестующие пытались установить палатки, после чего между участниками акции протеста и сотрудниками "Беркута" возникла потасовка. Милиция задержала нескольких участников акции, оказывавших сопротивление сотрудникам органов внутренних дел.

(Подробности) Участники "Дня гнева" решили протестовать и завтра. 2011.05.14 14:48 . Противостояние между участниками акции "День гнева" и сотрудниками милиции прекратилось. Протестующим не удалось установить ни одной палатки и они уже не пытаются этого сделать. Часть митингующих разошлись по территории Мариинского парка, часть пела украинские песни под Верховной радой, однако впоследствии все участники акции вернулись к исходным позициям для того, чтобы определись со своими дальнейшими действиями. Милиция продолжает находиться по периметру здания парламента и в Мариинском парке. Участники акции заявили о намерении и в воскресенье собраться в 11.00 возле здания Верховной рады для продолжения акции "День гнева" и все-таки установить палатки. Сама акция проходила спокойно и достаточно вяло. В ней приняли участие лишь несколько сотен человек, которые периодически скандировали "Банду геть" и "Ганьба", стояли с плакатами "Стоп тоталитарному режиму", "Импичмент президенту". Стычки с представителями правоохранительных органов начались после того, как ряд народных депутатов, в частности Михаил Волынец (фракция БЮТ-Батькивщина), попытались вместе с участниками акции установить палатки, на что сотрудники спецподразделения "Беркут" немедленно отреагировали. Как сообщалось, милиция окружила кольцом территорию, на которой протестующие пытались установить палатки, после чего между участниками акции протеста и сотрудниками "Беркута" возникла потасовка. Милиция задержала нескольких участников акции, оказывавших сопротивление сотрудникам органов внутренних дел. (Подробности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sat 14 May, 2011 14:29

Автор: vaska0000 (Ветеран)

Рейтинг поста: нет оценки Поставить оценку:

День гнева в Киеве . 2011.05.14 14:18

Под Верховной Радой Украины возникла потасовка между участниками завершившейся акции протеста "День гнева" и сотрудниками спецподразделения "Беркут". Участники акции "День гнева" после ее завершения попытались установить на лужайке возле здания Верховной Рады палатки. Сотни милиционеров, окружив кольцом участников акции, препятствуют этому, ссылаясь на соответствующее решение суда. В результате между митингующими и правоохранителями возникла потасовка, в ходе которой были повреждены молодые деревья. Одного из участников акции сотрудники "Беркута" пытаются задержать, он оказывает сопротивление. Участники акции постоянно скандируют "Ганьба!".

[15:06:02] Олег: Участники "Дня гнева" решили протестовать и завтра.

2011.05.14 14:48

. Противостояние между участниками акции "День гнева" и сотрудниками милиции прекратилось. Протестующим не удалось установить ни одной палатки и они уже не пытаются этого сделать. Часть митингующих разошлись по территории Мариинского парка, часть пела украинские песни под Верховной радой, однако впоследствии все участники акции вернулись к исходным позициям для того, чтобы определись со своими дальнейшими действиями. Милиция продолжает находиться по периметру здания парламента и в Мариинском парке. Участники акции заявили о намерении и в воскресенье собраться в 11.00 возле здания Верховной рады для продолжения акции "День гнева" и все-таки установить палатки. Сама акция проходила спокойно и достаточно вяло. В ней приняли участие лишь несколько сотен человек, которые периодически скандировали "Банду геть" и "Ганьба", стояли с плакатами "Стоп тоталитарному режиму", "Импичмент президенту". Стычки с представителями правоохранительных органов начались после того, как ряд народных депутатов, в частности Михаил Волынец (фракция БЮТ-Батькивщина), попытались вместе с участниками акции установить палатки, на что сотрудники спецподразделения "Беркут" немедленно отреагировали. Как сообщалось, милиция окружила кольцом территорию, на которой протестующие пытались установить палатки, после чего между участниками акции протеста и сотрудниками "Беркута" возникла потасовка. Милиция задержала нескольких участников акции, оказывавших сопротивление сотрудникам органов внутренних дел.

(Подробности) Участники "Дня гнева" решили протестовать и завтра. 2011.05.14 14:48 . Противостояние между участниками акции "День гнева" и сотрудниками милиции прекратилось. Протестующим не удалось установить ни одной палатки и они уже не пытаются этого сделать. Часть митингующих разошлись по территории Мариинского парка, часть пела украинские песни под Верховной радой, однако впоследствии все участники акции вернулись к исходным позициям для того, чтобы определись со своими дальнейшими действиями. Милиция продолжает находиться по периметру здания парламента и в Мариинском парке. Участники акции заявили о намерении и в воскресенье собраться в 11.00 возле здания Верховной рады для продолжения акции "День гнева" и все-таки установить палатки. Сама акция проходила спокойно и достаточно вяло. В ней приняли участие лишь несколько сотен человек, которые периодически скандировали "Банду геть" и "Ганьба", стояли с плакатами "Стоп тоталитарному режиму", "Импичмент президенту". Стычки с представителями правоохранительных органов начались после того, как ряд народных депутатов, в частности Михаил Волынец (фракция БЮТ-Батькивщина), попытались вместе с участниками акции установить палатки, на что сотрудники спецподразделения "Беркут" немедленно отреагировали. Как сообщалось, милиция окружила кольцом территорию, на которой протестующие пытались установить палатки, после чего между участниками акции протеста и сотрудниками "Беркута" возникла потасовка. Милиция задержала нескольких участников акции, оказывавших сопротивление сотрудникам органов внутренних дел. (Подробности)

"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня". Пастор Мартин Нимеллер

ОЛЕКСАНДРА ДАНИЛЮКА ЗАТРИМАЛА МІЛІЦІЯ

Дата публікації 14.05.2011 | Автор press

Організатора Дня Гніву Олександра Данилюка затримала міліція

Щойно, о 19.20, міліція затримала лідера громадянського руху “Спільна Справа” Олександра Данилюка, який виступив ініціатором проведення акції протесту День Гніву.

Працівники міліції повели О.Данилюка до автозака, що припаркований біля Верховної Ради.

За попередніми даними, його обвинувачують у продовженні акції протесту, яка заборонена судом.

Нагадуємо, що після того як міліція перешкодила встановленню наметового мистечка у Маріїнському парку, учасники Дня Гніву прийняли рішення ночувати на площі перед Маріїнським палацом просто неба, щоб зберегти ядро протесту і продовжити акцію, за підтримки киян, завтра об 11.00.

Прес-служба громадянського руху “Спільна Справа”

http://www.spilnasprava.com/wp/?p=3159

Не дивлячись на затримання активістів та вилучення наметів.

Учасники акції прийняли рішення залишатись в Маріїнському парку. Ми нікуди звідси не підемо.Ми будемо ночувати тут простонеба. Ми закликаємо ВСІХ долучитись до акції.

всем всем задача щас на ночовку возле зрады осталась большая группа нужна теплая одежда срочно разгоняем по киеву инфу

завтра продолжение

Сьогодні влада показала своє справжнє обличчя. Ви хочете, щоб Ваші діти жили в такій країні?

всем всем задача щас на ночовку возле зрады осталась большая группа нужна теплая одежда срочно разгоняем по киеву инфу

завтра продолжение

ДАНИЛЮКА ВІДПУСТИЛИ. ПРОТЕСТУЮЧІ ЗАЛИШАЮТЬСЯ НОЧУВАТИ В МАРІЇНСЬКОМУ ПАРКУ ПРОСТО НЕБА

Дата публікації 14.05.2011 | Автор press

Щойно Олександр Данилюк покинув автозак, у якому провів понад дві години.

Працівниками міліції було складено адміністративний протокол. Олександра обвинувачують в порушенні правил проведення мирних зібрань, відповідно до ст.185-1 Кодексу про адміністративні правопорушення.

Його попередили, що якщо акція буде продовжена завтра, то до нього буде застосований адміністративний арешт.

Після звільнення Данилюк заявив, що протест буде продовжено, учасники Дня Гніву будуть ночувати на площі перед Маріїнським палацом, акція відновиться завтра об 11.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Андрій Хартанович

Маріїнінський парк знову оточують. У людей перевіряють документи і обшуковують сумки. Грубо порушуються права дюдини.

5 ч. назад

Андрій Хартанович

Підходив підполковник міліції. Сказав що після того як приберуть намети московського патріархату то почнуть пакувати нас. Ми на місці. Беркут вистроїли. Потрібна підтримка. Обіцяв бути Катеринчук.

5 ч. назад

Андрій Хартанович

Зараз зносять намети московського патріахату під Верховною Радою. Нас поки незачіпають. Але можливо після них будуть пакувати і нас. Спостерігаемо за подіями.

7 ч. назад

Андрій Хартанович

Не дивлячиси на спротив влади ми таки залишились на ніч біля ВР. Зараз нас тут близько 50 чоловік. Тішить те що до нас приєднуються кияни. Деякі приходять підтиимати на годину чи дві. Але деякі залишились з нами до ранку. Люди приносять їжу. Теплі речі. Спальники і каремати. Знаходимся під відкритим небом. Телефонують з регіонів. Після проведення акцій День Гніву на місіях люди виїхали на Київ на підтримку нас.

9 ч. назад

_________________

они пришли за евреями,я промолчал. Затем за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Когда пришли за мной, не осталось никого.

http://www.facebook.com/?sk=lf#!/

[13:29:55] Олег: Олег Киевский

Цитувати виділене

ПовідомленняДодано: 15 травня 2011, 10:59

Главпсихушко

Главпсихушко

Повідомлення: 2504

Офлайн

час назад общался с протестантами.

Их не менее 50 человек.

Разворачивают флаги и траспаранты.

Обсуждают события ночи и будущие последствия - а они любопытны.

Судя по встревоженной роже Зубанова, примчавшегося посмотреть на сообщение о разгроме палаток, дейсвтия омоновцев были минимум засекречены от остальной банды.

[13:38:18] Олег: Пока ДД в упоении от своего пиара на САМОЙ РЕЙТИНГОВОЙ РОССИЙСКОЙ РАДИОСТАНЦИИ и САМОГО НЕЗАВИСИМОГО ОТ ГАЗПРОМА САЙТА "РАДИО ЭХО МОСКВЫ", ночью в парке было весело....

в 4 утра куча ОМОНОВЦЕВ снесла к ядрёной фене три палатки, простоявшие 6 лет форпостом борьбы российского православия с западным протестантизмом.

Подробности и выводы, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ответ:Новости 5 Часов, 14 Минут назад Репутация: 5 Karma+ Karma-

Киевлянин выбросился с 14-го этажа из-за долга перед банком

17.05.2011 16:44 · 14

В понедельник около 08:00 с проходного балкона на 14-м этаже в доме по улице Вишняковской в Киеве на Позняках выбросился человек.

Мужчина погиб на месте, упав на бетонный козырек над подъездом. Дом расположен недалеко от станции метро Харьковская.

Консьержка, которая работает в подъезде, видела, как мужчина перелезал через проходной балкон на 14-м этаже и спрыгнул вниз. Женщина находится в состоянии шока.

По словам соседей, погибшему — Владимиру Мишко — было 34 года. Мужчина профессионально занимался спортом. Говорят, что из-за веса тела деформировался козырек, на который он упал. Следы этой деформации видны на месте происшествия.

Жена погибшего рассказала, что покончить с собой ее муж решил из-за невыплаченного кредита на машину.

«Несколько лет назад взял кредит на машину — 33 тыс. долларов. Из-за проблем на работе не смог выплачивать. Продал ее, да еще и остался должен банку 10 тыс. долларов», — рассказала супруга погибшего.

Кроме того, по ее словам, у мужчины недавно был инсульт.www.banki.ua/news/lenta/?id=96637

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жаль человека...

Хотя мог бы и дальше жить..

Смерть на совести СРАНЫХ БАНКИРОВ..

Ходил пытался договариваться, они послали меня на хер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жаль человека...

Хотя мог бы и дальше жить..

Смерть на совести СРАНЫХ БАНКИРОВ..

Ходил пытался договариваться, они послали меня на хер....

[23:16:01] Олег: вот что пройзошло после выступления данелюка на сцене и той реакции от того что он обьявил

[23:17:00] Олег: тоесть уже руками ментов былапроведена регуляция содержаниа выступления

[23:17:07] Олег: http://www.youtube.com/watch?v=cfmuI9um5Fw

[23:17:41] Олег: Спроба арешту Олександра Данилюка

www.youtube.com

Спроба міліції заарештувати Олександра Данилюка після виступу на сцені. Підставою арешту назвали заборону на проведення акцій Олександру і громадянському рух...

[23:18:53] Олег: акцию проводили ПРОФСПИЛКЫ

http://www.youtube.com/watch?v=cfmuI9um5Fw

_________________

они пришли за евреями,я промолчал. Затем за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Когда пришли за мной, не осталось никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fri 20 May, 2011 00:55

Тема: Спроба міліції заарештувати Олександра Данилюка після виступ

Автор: stairtov

Рейтинг поста: нет оценки

Андрій Хартанович

http://www.youtube.com/watch?v=cfmuI9um5Fw

Спроба арешту Олександра Данилюка

http://www.youtube.com

Спроба міліції заарештувати Олександра Данилюка після виступу на сцені. Підставою арешту назвали заборону на проведення акцій Олександру і громадянському рух...

около часа назад ·Мне нравитсяБольше не нравится · · ПоделитьсяАндрій Хартанович это понравилось.

Оставить комментарий...

Нажмите клавиши Shift+Enter, чтобы начать новую строку.

Андрій Хартанович

Виступ Данилюка на акції "Вперед".AVI

http://www.youtube.com

Виступ Олександра Данилюка на вимогу людей. Акція протесту "Вперед" 19.02.2011 року.

http://www.youtube.com/watch?v=0coeVds9Kbo

_________________

они пришли за евреями,я промолчал. Затем за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Когда пришли за мной, не осталось никого. Андрій Хартанович http://www.youtube.com/watch?v=cfmuI9um5Fw Спроба арешту Олександра Данилюка http://www.youtube.com Спроба міліції заарештувати Олександра Данилюка після виступу на сцені. Підставою арешту назвали заборону на проведення акцій Олександру і громадянському рух... около часа назад ·Мне нравитсяБольше не нравится · · ПоделитьсяАндрій Хартанович это понравилось. Оставить комментарий... Нажмите клавиши Shift+Enter, чтобы начать новую строку. Андрій Хартанович Виступ Данилюка на акції "Вперед".AVI http://www.youtube.com Виступ Олександра Данилюка на вимогу людей. Акція протесту "Вперед" 19.02.2011 року. http://www.youtube.com/watch?v=0coeVds9Kbo _________________ они пришли за евреями,я промолчал. Затем за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Когда пришли за мной, не осталось никого.

_________________

http://zahyst.org/

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?s.....amp;showforum=8

"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня". Пастор Мартин Нимеллер

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%...%82%D0%B8%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fri 20 May, 2011 13:40

Тема: Колесниченко \ ввести уголовную за ношение капюшонов

Автор: stairtov

Рейтинг поста: нет оценки

20.05.11 13:18 Колесниченко предложил Раде ввести уголовную ответственность за ношение капюшонов

Депутат Верховной Рады, член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко предлагает парламенту ввести уголовную ответственность за умышленное препятствие идентификации личности путем использования масок, капюшонов или других способов скрытия лица во время митингов, пикетов, манифестаций, а также других общественных и политических акций.

Скандал у Шустера: Парубий выбросил Ляшко из студии (видео)

Обычная трапеза Президента привела в негодование украинцев!

Об этом говорится в проекте закона 8537, зарегистрированном в Раде 19 мая.

В частности, законопроектом предлагается дополнить Уголовный кодекс статьей 293-1 «Препятствование идентификации личности», предусматривающей за указанное нарушение наказание в виде штрафа в размере от 50 до 200 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ареста до 1 года.

Читайте на Цензор.НЕТ: Колесниченко: нужна реакция общества на заведомо ксенофобские заявления "Свободы". Мы должны привить людям ненависть к национал-фашистам

Оговорено также, что эта норма не распространяется на работников правоохранительных органов, служб преодоления чрезвычайных ситуаций, военнослужащих, госслужащих, медицинских работников, а также на лиц, исполняющих служебные обязанности или являющихся участниками театральных акций.

Колесниченко мотивирует свою инициативу актуальностью усиления мер по противодействию экстремизму.

Депутат в пояснительной записке отмечает, что многие страны мира уже узаконили подобный запрет на использование средств скрытия лица во время массовых акций, сообщает Обком со ссылкой на "Украинские новости". http://censor.net.ua/ru/news/view/169041.....nie_kapyushonov 20.05.11 13:18 Колесниченко предложил Раде ввести уголовную ответственность за ношение капюшонов Депутат Верховной Рады, член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко предлагает парламенту ввести уголовную ответственность за умышленное препятствие идентификации личности путем использования масок, капюшонов или других способов скрытия лица во время митингов, пикетов, манифестаций, а также других общественных и политических акций. Скандал у Шустера: Парубий выбросил Ляшко из студии (видео) Обычная трапеза Президента привела в негодование украинцев! Об этом говорится в проекте закона 8537, зарегистрированном в Раде 19 мая. В частности, законопроектом предлагается дополнить Уголовный кодекс статьей 293-1 «Препятствование идентификации личности», предусматривающей за указанное нарушение наказание в виде штрафа в размере от 50 до 200 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ареста до 1 года. Читайте на Цензор.НЕТ: Колесниченко: нужна реакция общества на заведомо ксенофобские заявления "Свободы". Мы должны привить людям ненависть к национал-фашистам Оговорено также, что эта норма не распространяется на работников правоохранительных органов, служб преодоления чрезвычайных ситуаций, военнослужащих, госслужащих, медицинских работников, а также на лиц, исполняющих служебные обязанности или являющихся участниками театральных акций. Колесниченко мотивирует свою инициативу актуальностью усиления мер по противодействию экстремизму. Депутат в пояснительной записке отмечает, что многие страны мира уже узаконили подобный запрет на использование средств скрытия лица во время массовых акций, сообщает Обком со ссылкой на "Украинские новости". http://censor.net.ua/ru/news/view/169041/k...nie_kapyushonov

_________________

http://zahyst.org/

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?s.....amp;showforum=8

"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня". Пастор Мартин Нимеллер

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%...%82%D0%B8%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи