Recommended Posts

Уважаемый Антирейд и форумчане, я понимаю, что задаю вопрос совсем не по теме форума, но ответ на этот вопрос на сегодня для меня очень важен, вопрос заключается в следующем:

После развода с женой моя дочь осталась со своей матерью (однокомнатная квартира, наследство от отца жены), жили они несовсем дружно и все это время я получал звонки от жены о том что я должен забрать дочь иначе она её выгонит на улицу. Потом через время она решила продать эту квартиру и купить дочери комнату в комуналке, но так-как дочери было только 17 лет, я пригрозил судами и обращением в попечительский совет, все стихло. Потом, через время после исполнения моей дочери 18 лет, тайком от меня (она попросила дочь не говорить мне о своих намерениях) эта квартира продается и покупается другая, якобы большей площадью (всего 2 квадрата), и буквально через 3 недели после оформления купли-продажи между бывшей женой и моей дочерью произошла очередная ссора, и в итоге: моя дочь была выгнана, паспорт (несмотря на обещяния бывшей) так и остается без штампа о регистрации.

Сейчас сложно найти нормальную работу, а та которую я нашел для дочери (комунальное предприятие), требует постоянную регистрацию и отсутствие долгов по комунальным платежам, у меня собственого жилья нет (было отдано бывшей при разводе, и потом ею продано после получения наследства от отца).

Как мне добиться регистрации дочери в квартире матери на уговоры она не реагирует. Я в этом всем вижу заранее спланированный обман со стороны бывшей. Спасибо за аргументированный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...