Recommended Posts

Ситуация следующая, заемщицей проиграны суды(ипотека единственное жилье), решение о взыскании вступило в силу, банк передал в ОГИС на исполнение. Я уже не могу сам справиться, меня просто не слушает и ни во что не верит. У человека глубочайшая депрессия и суицидальное настроение, стараюсь по мере возможности находиться рядом, но всё время не могу контролировать. Родственникам глубоко по....ю, только "достают" (как и доброжелатели из ККГ , УкрБорга и СБ разных банков). Нужен телефон психолога, который сможет переубедить , помочь поверить в себя.

П.С. Я думаю не ей одной это нужно, потому создал тему , где все кто может могут выкладывать тел. психологов, служб доверия и т.д.

Пишите здесь или звоните мне 067-312-85-68 096-582-44-70.

Спасибо всем, кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая, заемщицей проиграны суды(ипотека единственное жилье), решение о взыскании вступило в силу, банк передал в ОГИС на исполнение. Я уже не могу сам справиться, меня просто не слушает и ни во что не верит. У человека глубочайшая депрессия и суицидальное настроение, стараюсь по мере возможности находиться рядом, но всё время не могу контролировать. Родственникам глубоко по....ю, только "достают" (как и доброжелатели из ККГ , УкрБорга и СБ разных банков). Нужен телефон психолога, который сможет переубедить , помочь поверить в себя.

П.С. Я думаю не ей одной это нужно, потому создал тему , где все кто может могут выкладывать тел. психологов, служб доверия и т.д.

Пишите здесь или звоните мне 067-312-85-68 096-582-44-70.

Спасибо всем, кто откликнется!

Гляньте:

http://upsihologa.com.ua/baza_me.php?uid=Lina1

Здесь работают профессионалы и есть удобный поиск специалиста по городам Украины.

А так же, у некоторых из них есть доступ к СМИ и ТВ.

(первая по ссылке,например:

цитата

" Ялвляюсь постоянным консультантом журналов и интернет-ресурсов "Единственная" и "Полина"

-Сотрудничество с телеканалами в качестве приглашнного консультанта:

УТ-1 - программа "Український вимір" и "Новости"

Киев - криминальная рубрика "Черный квадрат"

СТБ - программа "Паралельний Світ" )

В случае необходимости,Я думаю,что они помогут с оглаской "таких" ситуаций в СМИ и ТВ.

Бог в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения