Recommended Posts

Уважаемые граждане,

все, кому интересны не только прошедшие, но и настоящие исторические события,

кому не безразлична судьба страны, в которой он живет и в которой предполагает оставить жить своих потомков.

Я вынужден побеспокоить вас настоящим обращением с просьбой о помощи, поскольку мою семью хотят заживо похоронить, без преувеличения, путем незаконного лишения прописки и жилой площади.

Оговорюсь сразу, я НЕ прошу денег либо материальных ценностей.

Я прошу совета, либо личного участия следующего характера.

Если кто-то имел несчастье защищать свои права в суде и (или) имеет знакомство с таким адвокатом или юристом, которых, помимо денег, интересуют права граждан, либо сам имеет юридическое образование, и может взяться за защиту (само собой, за оплату) рядовых граждан в борьбе с сегодняшним беспределом и коррупцией,

прошу сообщить по указанному адресу эл. почты их контактные данные.

Я безрезультатно обращался уже к нескольким десяткам адвокатам за помощью (естественно, не бесплатно). В итоге, я вынужден защищать себя сам от хорошо проплаченных адвокатов, коррумпированных чиновников нескольких органов исп. власти районного масштаба и простых отморозков.

Не стану описывать все подробности; могу сказать, что ведущееся в настоящее время против меня, а значит, и моей семьи, судебное производство похоже на процессы средневековой инквизиции или осуждение по 58-й статье…

Очередное заседание суда назначено на «тринадцатое» декабря 2011 г. (вторник) на «09» часов «00» минут в районном суде г. Киева по адресу: г. Киев, ул. Полковника Шутова, дом 1, кабинет «шестнадцать».

Если кто-то найдет возможным уделить время и просто поприсутствовать на заседании в роли слушателя, буду также очень признательным, поскольку присутствие людей может хоть как-то дисциплинировать судью.

Возможно, у кого-то из уважаемых форумчан есть знакомые, работающие в СМИ – огласка в данном деле может значительно помочь.

На все вопросы готов ответить по эл. почте, телефону, либо при личной встрече.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: eposta[собачка]рамблер[точка]ру

С наилучшими пожеланиями,

Apтeм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые граждане,

все, кому интересны не только прошедшие, но и настоящие исторические события,

кому не безразлична судьба страны, в которой он живет и в которой предполагает оставить жить своих потомков.

Я вынужден побеспокоить вас настоящим обращением с просьбой о помощи, поскольку мою семью хотят заживо похоронить, без преувеличения, путем незаконного лишения прописки и жилой площади.

Оговорюсь сразу, я НЕ прошу денег либо материальных ценностей.

Я прошу совета, либо личного участия следующего характера.

Если кто-то имел несчастье защищать свои права в суде и (или) имеет знакомство с таким адвокатом или юристом, которых, помимо денег, интересуют права граждан, либо сам имеет юридическое образование, и может взяться за защиту (само собой, за оплату) рядовых граждан в борьбе с сегодняшним беспределом и коррупцией,

прошу сообщить по указанному адресу эл. почты их контактные данные.

Я безрезультатно обращался уже к нескольким десяткам адвокатам за помощью (естественно, не бесплатно). В итоге, я вынужден защищать себя сам от хорошо проплаченных адвокатов, коррумпированных чиновников нескольких органов исп. власти районного масштаба и простых отморозков.

Не стану описывать все подробности; могу сказать, что ведущееся в настоящее время против меня, а значит, и моей семьи, судебное производство похоже на процессы средневековой инквизиции или осуждение по 58-й статье…

Очередное заседание суда назначено на «тринадцатое» декабря 2011 г. (вторник) на «09» часов «00» минут в районном суде г. Киева по адресу: г. Киев, ул. Полковника Шутова, дом 1, кабинет «шестнадцать».

Если кто-то найдет возможным уделить время и просто поприсутствовать на заседании в роли слушателя, буду также очень признательным, поскольку присутствие людей может хоть как-то дисциплинировать судью.

Возможно, у кого-то из уважаемых форумчан есть знакомые, работающие в СМИ – огласка в данном деле может значительно помочь.

На все вопросы готов ответить по эл. почте, телефону, либо при личной встрече.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: eposta[собачка]рамблер[точка]ру

С наилучшими пожеланиями,

Apтeм

...к сожалению не киевлянин. Иначе обязательно пришёл.

Но, практически таже ситуация, только не ипотеки, была...Первые пол-года штудировал антирейд...ныне сам могу что-то посоветовать. А что непонятно -адресую сюда. Пока недовольных не было.

Ты попал на нужное сообщество...

Чем с "ненужными" тебе "адвоатами" общатся-тратить время /деньги-посиди ночами на форуме. Поработай головой-результат увидишь. Найдёшь много полезного. ЭТО ЛУЧШИЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ -"АНТИРЕЙД" из всех сайтов "прорытых" лично мною!

Запомни: Бандкиры это УНИКАЛЬНОЕ сообщество негодяев и беспредельщиков!

1-й этап самозащиты-суд.

2-й этап уравнивания в правах определил ещё Сэмюэль Кольт. Э

то он, как говорят, сделал Америку равноправной!

Президент уже давно мог присадить всю эту сволоту на пятую точку- создав Государственный ипотечный банк. Переведя всех ограбленных заёмщиков на нормальные, человеческие проценты.

Сколько надо крови, что бы это понять?

Эту банкдсволоту (верхушку) чужим слезами и кровью не пронять! Этих "хозяев" свор борзых-прихлёбышей. Им как бешеным собакам-одна прививка от жадности, одна "вакцина"...

У нас надо приглашать бригаду-марголин, макаров, пенсионер Калашников, тульских-токаревых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALTIS,

благодарю за поддержку!

Даже нет физических сил формулировать конкретные вопросы. Не знаешь, за что хвататься и куда бежать... Круговой штурм,.. без продыху...

Хоть бы приостановить производство по делу на некоторое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые граждане,

все, кому интересны не только прошедшие, но и настоящие исторические события,

кому не безразлична судьба страны, в которой он живет и в которой предполагает оставить жить своих потомков.

Я вынужден побеспокоить вас настоящим обращением с просьбой о помощи, поскольку мою семью хотят заживо похоронить, без преувеличения, путем незаконного лишения прописки и жилой площади.

Оговорюсь сразу, я НЕ прошу денег либо материальных ценностей.

Я прошу совета, либо личного участия следующего характера.

Если кто-то имел несчастье защищать свои права в суде и (или) имеет знакомство с таким адвокатом или юристом, которых, помимо денег, интересуют права граждан, либо сам имеет юридическое образование, и может взяться за защиту (само собой, за оплату) рядовых граждан в борьбе с сегодняшним беспределом и коррупцией,

прошу сообщить по указанному адресу эл. почты их контактные данные.

Я безрезультатно обращался уже к нескольким десяткам адвокатам за помощью (естественно, не бесплатно). В итоге, я вынужден защищать себя сам от хорошо проплаченных адвокатов, коррумпированных чиновников нескольких органов исп. власти районного масштаба и простых отморозков.

Не стану описывать все подробности; могу сказать, что ведущееся в настоящее время против меня, а значит, и моей семьи, судебное производство похоже на процессы средневековой инквизиции или осуждение по 58-й статье…

Очередное заседание суда назначено на «тринадцатое» декабря 2011 г. (вторник) на «09» часов «00» минут в районном суде г. Киева по адресу: г. Киев, ул. Полковника Шутова, дом 1, кабинет «шестнадцать».

Если кто-то найдет возможным уделить время и просто поприсутствовать на заседании в роли слушателя, буду также очень признательным, поскольку присутствие людей может хоть как-то дисциплинировать судью.

Возможно, у кого-то из уважаемых форумчан есть знакомые, работающие в СМИ – огласка в данном деле может значительно помочь.

На все вопросы готов ответить по эл. почте, телефону, либо при личной встрече.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: eposta[собачка]рамблер[точка]ру

С наилучшими пожеланиями,

Apтeм

Шутова,1 по-моему Соломенский суд ,каб 16 не судья ли Макух ? а вообще что произошло? Я догадываюсь ,что ипотека наверно ... опишите ситуацию ,вам ребята тут подскажут .На этом сайте есть много толковых юристов ,адвокатов ,а также "битых" судами людей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doroshal,

благодарю за ответ.

Судья Макуха, Андрей Анатольевич, совершенно верно. Вы что-то слышали о его работе?

Как у вас прошло заседание ? макух обыкновенный судья ,такой же как и все .Вам нужен выход на судью в плане ...мани ? А вообще с ним можно говорить... Есть судьи хуже Что у вас произошло ? Можно порешать... а можно повоевать . У меня сейчас у него тоже есть дело нормально слушает вполне адекватно. Если добавить...мани,будет слушать еще лучше...Но это так больше шутка. Объясните ситуацию ,в чем дело вам здесь помогут (причем бесплатно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу чуть позже.

Представители вторых и третьих сторон хором заболели (в день заседания) и не явились. Очень странно...

Похоже на затишье перед бурей... или ждут "подкрепления".

Плохие предчувствия.

Заседание перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Выселение и снятие с регистрации по факту "непроживания"

Уважаемые doroshal и serebron.

Спасибо.

Вот моя история.

С декабря 2005 года я проживаю в общежитии на основе договора с администрацией района о найме койко-места.

Прописан постоянно.

Состою на квартирном учете.

Из-за агрессивного поведения соседа по комнате, который откровенно меня выживал и, в конце концов, пригрозил меня убить, мне пришлось на время искать другое жилье.

В конце ноября я получил повестку в суд.

Истец: коммунальное предприятие «Дирекция по содержанию жилищного хозяйства», иск подписан директором ЖЭКа.

Меня хотят выселить по факту непроживания и выписать.

Заседание, назначенное на 13 декабря (всю ночь готовил документы) – перенесли на 16 января из-за неявки истца.

После того, как мне пришлось уйти из общежития, я обращался:

к коменданту общежития;

в районное отделение милиции;

к участковому;

в КП «Дирекция по содержанию …»;

к Председателю районной администрации;

в прокуратуру.

Комендант обещал нас расселить, но не сделал этого, поскольку мой сосед хочет получить эту комнату и договорился с комендантом.

Все остальные отвечали, что, либо приведенные мной факты не подтвердились, либо советовали «найти взаимопонимание с соседом».

Сосед, естественно, все отрицает.

В итоге, все мои обращения привели к тому, что от меня пытаются избавиться.

Я эту ситуацию предвидел.

С самого начала я собирался обратиться в суд с иском о переселении меня в другую комнату, но не знаю к кому предъявлять иск: к коменданту, к ЖЭКу, КП «Дирекция…», районной администрации?

Кроме того, ждал ответов на свои обращения.

Меня опередили.

Наша семья, я и моя мама, в 2005 году потеряла жилье из-за квартирных аферистов. Мама состоит на учете в Центре учета бездомных граждан г. Киева.

С 2008 года состояла на социальном квартирном учете, а в феврале 2011 года случайно выяснилось, что ее из очереди вычеркнули, не уведомив и не вернув документы. Получается, что она не может доказать, что была на учете.

Других родственников у нас нет.

Моя прописка – единственная соломинка, за которую мы еще держимся.

Из всего вороха моей бесплодной переписки с чиновниками я не могу найти ни одного подтверждения того, что меня вынудили уйти из общежития, кроме собственных жалоб, конечно. Есть еще справка из управления МВД г. Киева, подтверждающая, что я вызывал милицию ночью, когда бесчинствовал мой сосед.

Как-то вечером, когда я уже не жил в общежитии, он и его родственник пристали ко мне на улице. Я обращался за помощью в милицию.

Но документов я ни от кого не могу добиться, ни копий моих заявлений в милицию, ни копии акта, составленного участковым, ни копий документов из администрации, касающихся моего проживания в общежитии.

Не понятен статус коммунального предприятия «Дирекция по содержанию жилищного хозяйства», созданного когда-то районным советом.

Не известны его функции и полномочия.

Мне необходимо, во-первых, сохранить свое право на жилье и прописку.

А, в конечном счете, добиться переселения в другую комнату, на что я собственно и надеялся с самого начала.

В этом же общежитии проживает приятель и собутыльник моего соседа. Он аналогичным способом – путем угроз и побоев – выжил из комнаты другого жильца, уже немолодого человека, инвалида 2 гр., который сейчас просто погибает.

Эти два бандита уже долгое время занимают каждый по комнате единолично, оплачивая одно койко-место.

Моя, можно сказать, заветная мечта – поселить их в одну комнату, а мне поселиться с другим пострадавшим, чтобы и он, наконец, смог жить по месту прописки. Именно с таким заявлением мы обращались к коменданту еще два года назад.

Но это на грани невозможного – все административные лица с подачи коменданта поддерживают потенциальных уголовников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители форума.

Ко мне подан иск со стороны КП «Дирекция по содержанию и обслуживанию жилищного фонда» районного совета.

Согласно Решения Киевского городского совета от «О вопросах организации управления районами в городе Киеве» районные советы в Киеве ликвидированы с 31 октября 2010 года.
Согласно Решения Киевского городского совета «О некоторых вопросах деятельности коммунальных предприятий и учреждений, которые принадлежат к коммунальной собственности территориальной общины г. Киева» наименование Коммунального предприятия "Дирекция по управлению и обслуживанию жилищного фонда" было изменено на коммунальное предприятие "Дирекция по управлению жилищного фонда". В Решении, также, присутствует указание на изменение Устава Коммунального предприятия.

Указанное предприятие, вопреки Решению Киевсовета, не изменило своего названия, в Едином государственном реестре зарегистрировано под старым названием.

Я, в свою очередь обратился в суд с целью определить статус лица, которое именуется "Коммунальное предприятие «Дирекция по управлению и обслуживанию жилищного фонда»";.
В исковом заявлении прошу:
1. Признать существование лица, которое именуется “Коммунальное предприятие «Дирекция по управлению и обслуживанию жилищного фонда» районного совета”, незаконным.
2. Признать лицо, которое именуется “Коммунальное предприятие «Дирекция по управлению и обслуживанию жилищного фонда» районного совета”, таковым, которое не имеет права на обращение в суд.
А, также, прошу обязать КП предоставить свой Устав.

Судья по моему иску вынес постановление, в котором говорится, что мне следует отметить:
1. нормам какого закона противоречит существование Коммунального предприятия «Дирекция по содержанию и обслуживанию жилищного фонда» районного совета;
2. нормы закона, которые дают основания суду определять наличие или отсутствие права у юридического лица на обращение в суд;
3. доказательства того, что в ЕГРПОУ были внесены изменения относительно юридического лица, в части его названия;
4. нормы законодательства, которые дают мне право требовать устав.

На какие законы ссылаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения