ПОШЛИНА по каким реквизитам и в какой сумме Донецкий аппеляционный суд


Recommended Posts

По каким реквизитам и в какой сумме оплачивать пошлину.

Обжалую определение судьи городского суда в Донецкий аппеляционный суд.

Пожалуйста, завтра с утра надо оплатить. Где уточнить реквизиты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что реквизиты надежнее будет взять в самом суде. Т.к. не всегда на сайтах они обновляются. Неоднократно убеждалась уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каким реквизитам и в какой сумме оплачивать пошлину.

Обжалую определение судьи городского суда в Донецкий аппеляционный суд.

Пожалуйста, завтра с утра надо оплатить. Где уточнить реквизиты ?

есть три апелляционных суда Донецкой области, они разбиты по районам. Если реквизиты того, который в самом Донецке то вот оно: http://court.gov.ua/sud0590/derzh/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть три апелляционных суда Донецкой области, они разбиты по районам. Если реквизиты того, который в самом Донецке то вот оно: http://court.gov.ua/sud0590/derzh/

Большое спасибо за ответ

какие три аппеляционных суда, разве они все не находяться в самом Донецке ? объясните , а то могу что то перепутать и оплатить не в тот суд

я так понимаю первый допустим хозяйственный - мне не туда, а еще какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ

какие три аппеляционных суда, разве они все не находяться в самом Донецке ? объясните , а то могу что то перепутать и оплатить не в тот суд

я так понимаю первый допустим хозяйственный - мне не туда, а еще какие ?

Нет, в некоторых областях есть один апелляционный суд (не хозяйственный и не административный), а в некоторых - области поделены на районы. Так вот в Донецкой области три апелляционных суда: Апеляційний суд Донецької області (м. Артемівськ), Апеляційний суд Донецької області (м. Донецьк), Апеляційний суд Донецької області (м. Маріуполь). Если у Вас суд первой инстанции был в самом Донецке или Макеевке, то это Апеляційний суд Донецької області (м. Донецьк), тот на который я Вам дал ссылку. Допустим, если у Вас суд в Волновахе или Мариуполе, то это Апеляційний суд Донецької області (м. Маріуполь). Теперь Вам понятно?! Помимо этих судов есть еще и апелляционный хозяйственный и апелляционный административный суды, но они соответственно по хозяйственным и административным производствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...