Recommended Posts

Здравствуйте, работаю на гос предприятии, зарплату получаю в Укргазбанке. Хочу получать з\п через другой банк (Приват) потому что сеть банкоматов Укргаза никакая, не развит интернет-банкинг, они берут по 50 коп. за каждый просмотр баланса на экране банкомата (возмутило больше всего!) и многое другое. Имеют ли право на предприятии отказать в моей просьбе? Как грамотно попросить бухгалтерию перевести в другой банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, работаю на гос предприятии, зарплату получаю в Укргазбанке. Хочу получать з\п через другой банк (Приват) потому что сеть банкоматов Укргаза никакая, не развит интернет-банкинг, они берут по 50 коп. за каждый просмотр баланса на экране банкомата (возмутило больше всего!) и многое другое. Имеют ли право на предприятии отказать в моей просьбе? Как грамотно попросить бухгалтерию перевести в другой банк?

Для того чтобы получать зарплату через карточки другого банка, Вашему предприятию необходимо в нем открыть зарплатный проект. Приватбанк не рекомендую, хоть перечень предоставляемых услуг у них и большой, но могут обмануть, украсть деньги и т.д., и Вы потом годами будете возвращать свои средства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, работаю на гос предприятии, зарплату получаю в Укргазбанке. Хочу получать з\п через другой банк (Приват) потому что сеть банкоматов Укргаза никакая, не развит интернет-банкинг, они берут по 50 коп. за каждый просмотр баланса на экране банкомата (возмутило больше всего!) и многое другое. Имеют ли право на предприятии отказать в моей просьбе? Как грамотно попросить бухгалтерию перевести в другой банк?

В интересующем Вас банке открываете счёт. В бухгалтерии своего предприятия пишите ( зависит от предприятия, на месте сориентируетесь) заявление в котором просите Вашу з/плату перечислять на р/счёт который вы откроете. Отказать Вам никто не имеет права. Таким образом уводили людей из Привата (госструктура) в Ощад. Всё делаетса за один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приватбанк не рекомендую, хоть перечень предоставляемых услуг у них и большой, но могут обмануть, украсть деньги и т.д., и Вы потом годами будете возвращать свои средства.

Кредитов я там не брал и не собираюсь брать. Каким образом они еще могут украсть зарплату? Что тогда порекомендуете с таким же перечнем предоставляемых услуг?

Таким образом уводили людей из Привата (госструктура) в Ощад

Интересно почему?

В интересующем Вас банке открываете счёт. В бухгалтерии своего предприятия пишите ( зависит от предприятия, на месте сориентируетесь) заявление в котором просите Вашу з/плату перечислять на р/счёт который вы откроете.

Писал в Приват и там мне ответили: "Ув. Клиент! Для получения зарплаты через ПриватБанка Ваш работодатель должен заключить с нами договор на обслуживание зарплатного проекта. Отдельный работник не сможет открыть зарплатную карту у нас."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут ли отказаться на предприятии заключать договор с Приватом для открытия зарплатного счета? Законно ли это будет (отказ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, никто не может ответить на мои вопросы?

не связывайтесь с приватом.....это совет......

откройте в др. банке карточку, а на предприятие занесите заявление и счет карточки

предприятие может вам отказать , только по тому что, чтоб открыть вам счет в привате предприятию нужно будет дать свои даные, а так же платить за облуживание, Но это их должно быть желание, а не вы заставлять обслуживаться в том банке который нравиться вам...

единственное что вы можите сделать и вам не могут отказать то открыть карточку (счет) и дать предприятию чтоб туда начисляли з/п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не связывайтесь с приватом.....это совет......

откройте в др. банке карточку, а на предприятие занесите заявление и счет карточки

предприятие может вам отказать , только по тому что, чтоб открыть вам счет в привате предприятию нужно будет дать свои даные, а так же платить за облуживание, Но это их должно быть желание, а не вы заставлять обслуживаться в том банке который нравиться вам...

единственное что вы можите сделать и вам не могут отказать то открыть карточку (счет) и дать предприятию чтоб туда начисляли з/п

Можно открыть любой счет, не обязательно зарплатный? При перечислении денег на этот счет с зарплаты будут сниматься проценты, если да, то должно ли предприятие их мне возмещать? Вообще каким образом будут перечисляться средства на мою карточку - через банк, с которым сейчас сотрудничает предприятие или сразу из казны гос-ва (я бюджетник) на счет моей карточки?

Какой банк посоветуете, где б был хорошо развит интернет банкинг и банкоматов побольше? Может, Аваль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно открыть любой счет, не обязательно зарплатный? При перечислении денег на этот счет с зарплаты будут сниматься проценты, если да, то должно ли предприятие их мне возмещать? Вообще каким образом будут перечисляться средства на мою карточку - через банк, с которым сейчас сотрудничает предприятие или сразу из казны гос-ва (я бюджетник) на счет моей карточки?

Какой банк посоветуете, где б был хорошо развит интернет банкинг и банкоматов побольше? Может, Аваль?

в каждом городе развита разная сеть банков (у нас на пример морской (марфин банк сейчас) город маленький и есть все банкоматя разных банков... по поводу банковских проэктов надо узнавать у самих банков....

например у меня есть кар счет в имексбанке (гривн) туда мне зачесляют деньги, и пока они там лежан на них капает мелочь, но приятно снятие у них бесплатно,

а если у вас с одного банка в другой будут перечислять деньги то (я так думаю больше 1% не заплатят..)

http://www.aval.ua/ru/corporate/cards/cards/

http://forum.x-city.com.ua/yuridichni-kons...-d-r-t5579.html

http://www.aval.ua/ru/corporate/cards/cards/pozatarifoptsal/

http://imexbank.com.ua/rus/pnsmp.phtml (вот такая у меня проблем пока не было)

http://www.visapromo.com.ua/?s=18

http://ru.unicredit.com.ua/actions_euro2012/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения