Как признать поручительство прекращенным


Recommended Posts

может наследство не принимать????

не приняли. Так они остановили машину и забрали на штрафплощадку, в связи с тем, что она принадлежит умершему поручителю. Нужно именно прекратить поручительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не приняли. Так они остановили машину и забрали на штрафплощадку, в связи с тем, что она принадлежит умершему поручителю. Нужно именно прекратить поручительство

Если Вы не приняли наследство, то почему претендуете на авто умершего?

И что даст прекращение поручительства, если наследство не принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы не приняли наследство, то почему претендуете на авто умершего?

И что даст прекращение поручительства, если наследство не принято?

я, наоборот, не претендую. Я, как жена, наследство не приняла. Планировал принять наследство сын моего мужа от первого брака, пару месяцев назад проверяли, на машине не было никаких арестов, и тут вдруг сегодня авто остановили и поставили на штрафплощадку. Машина не кредитная, просто муж у меня был поручителем по беззалоговому кредиту.

Не знаю, понятно ли написала, с этими проблемными кредитами уже разучилась нормально формулировать мысли

а что даст прекращение поручительства? Хочется, чтобы сын мужа принял наследство (машину) и при этом не имел проблем с банком, чтобы поручительство не перешло наследнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...