Решение Жовтневого суда оставленное в силе апелляцией о взыскании с Приватбанка безосновательно списанных средств с карточки


Считаете ли Вы решение справедливым и законным?  

1 голос

  1. 1. Считаете ли Вы решение справедливым?

    • Да
      1
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      0
  2. 2. Считаете ли Вы решение законным?

    • Да
      1
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      0


Recommended Posts

Рішення Жовтневого районого суду м. Дніпроптеровська від 10.10.2011 по справі №2-8164/11 залишено в силі ухвалою апеляційного суду Дніпропетровської області від 22.02.2012 по справі №22ц-490-234/2012 про стягнення з Приватбанку безпідставно списаних коштів з карткогового рахунку поручителя за кредитним договором.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо "Антирейду" за выложенное решение. Оба эти решения по одному и тому - же человеку. Я думаю, что ближе к осени выведу Позивачку из поручителей решением суда. Опубликую. Далее. Если у кого - либо списывают деньги с зарплатной карты, или забирают детские деньги, или пенсию (было и такое) - это незаконно.

Кстати данную организацию опять перевели в приватбанк получать зарплату. Всех, кроме одного человека. Угадайте с одного раза кого!

Также, когда исполнительная выполнит решение суда, я подам еще один иск чтобы довзыскать разницу (3% годовых, индекс инфляции и 2 учетную ставку НБУ) за период от подачи иска в суд, до фактического исполнения. Из вредности. Сумма будет гривен 200 - 300, но с паршивой овцы... Посмотрим, что получится. Буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения