иванна Posted May 25, 2012 Report Posted May 25, 2012 Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, что такое право дорадчого голосу. Согласно ст. 60 ЗУ " Про госп. товариства" принимать участие в сборах участников ООО могут члены исполнительных органов товарищества.Означает ли это,что при голосование по какому-нибудь вопросу, если учасники, имеющие по 50% голосуют один "за", другой-"против", а директор -за, то решение принимается. Что вообще означает это право дорадчого голоса?
ANTIRAID Posted May 26, 2012 Report Posted May 26, 2012 Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, что такое право дорадчого голосу. Согласно ст. 60 ЗУ " Про госп. товариства" принимать участие в сборах участников ООО могут члены исполнительных органов товарищества.Означает ли это,что при голосование по какому-нибудь вопросу, если учасники, имеющие по 50% голосуют один "за", другой-"против", а директор -за, то решение принимается. Что вообще означает это право дорадчого голоса?На собрании могут голосовать только участники общества, количество их голосов пропорционально части в уставном фонде.Дорадчий голос - установлена законом или другим нормативным актом или уставом общественной организации возможность для граждан участвовать в обсуждении вопросов на собраниях, заседаниях и совещаниях без права голосовать.
иванна Posted June 8, 2012 Author Report Posted June 8, 2012 На собрании могут голосовать только участники общества, количество их голосов пропорционально части в уставном фонде. Дорадчий голос - установлена законом или другим нормативным актом или уставом общественной организации возможность для граждан участвовать в обсуждении вопросов на собраниях, заседаниях и совещаниях без права голосовать. спасибо за помощь!
Recommended Posts