Recommended Posts

Posted

Я работаю в детском саде сторожем ,жена работала поваром в этом же д/с. Заведующая увольняет жену по статье 41 , и она подает в суд на заведующую д/с. На суд вместо жены иду я у меня есть от нее доверенность . Но в день суда я работаю , я написал заведующей заявление отгул на 1 день она отказалась его подписывать.

Может моя жена написать заявление в суд о переносе судебного заседания по вине ответчика (заведующей)?

Имеет право заведующая отказать подписывать мое заявление?

Posted

Я работаю в детском саде сторожем ,жена работала поваром в этом же д/с. Заведующая увольняет жену по статье 41 , и она подает в суд на заведующую д/с. На суд вместо жены иду я у меня есть от нее доверенность . Но в день суда я работаю , я написал заведующей заявление отгул на 1 день она отказалась его подписывать.

Может моя жена написать заявление в суд о переносе судебного заседания по вине ответчика (заведующей)?

Имеет право заведующая отказать подписывать мое заявление?

напишите простое ходотайство о переносе заседания в связи с занатястью на работе.....
Posted

Я работаю в детском саде сторожем ,жена работала поваром в этом же д/с. Заведующая увольняет жену по статье 41 , и она подает в суд на заведующую д/с. На суд вместо жены иду я у меня есть от нее доверенность . Но в день суда я работаю , я написал заведующей заявление отгул на 1 день она отказалась его подписывать.

Может моя жена написать заявление в суд о переносе судебного заседания по вине ответчика (заведующей)?

Имеет право заведующая отказать подписывать мое заявление?

1. Ваша супруга может подать заявление в суд с просьбой перенести заседание в связи не возможностью явится. Если это первое заседание не переживайте, суд его перенесет.

2. Все зависит от условий трудового договора и коллективного договора, если такие имеются. На общих основаниях может и не подписать.

Posted

Я работаю в детском саде сторожем ,жена работала поваром в этом же д/с. Заведующая увольняет жену по статье 41 , и она подает в суд на заведующую д/с. На суд вместо жены иду я у меня есть от нее доверенность . Но в день суда я работаю , я написал заведующей заявление отгул на 1 день она отказалась его подписывать.

Может моя жена написать заявление в суд о переносе судебного заседания по вине ответчика (заведующей)?

Имеет право заведующая отказать подписывать мое заявление?

Укажите заведующей на ст. 397 Уголовного кодекса

Вчинення в будь-якій формі перешкод до здійснення правомірної діяльності захисника чи представника особи по наданню правової допомоги:

– карається штрафом від 100 до 200 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян,

або виправними роботами на строк до 2 років, або арештом на строк до 6 місяців,

або обмеженням волі на строк до 3 років

Часто помогает.

  • Пользователи

    No members to show