Нуждаюсь в совете


Recommended Posts

Я работаю в детском саде сторожем ,жена работала поваром в этом же д/с. Заведующая увольняет жену по статье 41 , и она подает в суд на заведующую д/с. На суд вместо жены иду я у меня есть от нее доверенность . Но в день суда я работаю , я написал заведующей заявление отгул на 1 день она отказалась его подписывать.

Может моя жена написать заявление в суд о переносе судебного заседания по вине ответчика (заведующей)?

Имеет право заведующая отказать подписывать мое заявление?

Link to comment
Share on other sites

Я работаю в детском саде сторожем ,жена работала поваром в этом же д/с. Заведующая увольняет жену по статье 41 , и она подает в суд на заведующую д/с. На суд вместо жены иду я у меня есть от нее доверенность . Но в день суда я работаю , я написал заведующей заявление отгул на 1 день она отказалась его подписывать.

Может моя жена написать заявление в суд о переносе судебного заседания по вине ответчика (заведующей)?

Имеет право заведующая отказать подписывать мое заявление?

напишите простое ходотайство о переносе заседания в связи с занатястью на работе.....
Link to comment
Share on other sites

Я работаю в детском саде сторожем ,жена работала поваром в этом же д/с. Заведующая увольняет жену по статье 41 , и она подает в суд на заведующую д/с. На суд вместо жены иду я у меня есть от нее доверенность . Но в день суда я работаю , я написал заведующей заявление отгул на 1 день она отказалась его подписывать.

Может моя жена написать заявление в суд о переносе судебного заседания по вине ответчика (заведующей)?

Имеет право заведующая отказать подписывать мое заявление?

1. Ваша супруга может подать заявление в суд с просьбой перенести заседание в связи не возможностью явится. Если это первое заседание не переживайте, суд его перенесет.

2. Все зависит от условий трудового договора и коллективного договора, если такие имеются. На общих основаниях может и не подписать.

Link to comment
Share on other sites

Я работаю в детском саде сторожем ,жена работала поваром в этом же д/с. Заведующая увольняет жену по статье 41 , и она подает в суд на заведующую д/с. На суд вместо жены иду я у меня есть от нее доверенность . Но в день суда я работаю , я написал заведующей заявление отгул на 1 день она отказалась его подписывать.

Может моя жена написать заявление в суд о переносе судебного заседания по вине ответчика (заведующей)?

Имеет право заведующая отказать подписывать мое заявление?

Укажите заведующей на ст. 397 Уголовного кодекса

Вчинення в будь-якій формі перешкод до здійснення правомірної діяльності захисника чи представника особи по наданню правової допомоги:

– карається штрафом від 100 до 200 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян,

або виправними роботами на строк до 2 років, або арештом на строк до 6 місяців,

або обмеженням волі на строк до 3 років

Часто помогает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...