Сок Posted December 3, 2012 Report Posted December 3, 2012 Дорогие Форумчане! Снова подскажите! Цитирую:" Санкции за невыполнение обязательств. 7.1. В случае нарушения Позичальником обязательств по погашению кредита, предусмотренных в п..п.3.1. этого договора, Позичальник платит КС пеню в размере двойной ставки НБУ, действующей в период, за который оплачивается пеня, от сумы не погашенной задолженности по кредиту. (Согласна!!! К этому не придерешься - я и не пытаюсь! Требование законное!) 7.2. В случае нарушения Позичальником обязательств по проплате процентов за пользование кредитом, предусмотренных в п.п.1.2 этого договора в сроки указанные в п.п.3.3., Позичальник оплачивает КС штраф в размере 1,0 процент от суммы просроченных процентов за каждый день просрочки." Сумма бредовая... Как разбомбить эти проценты на проценты???? ПОМОГИТЕ!!!
Recommended Posts