Кастинг на СТБ


Recommended Posts

http://www.acmodasi.ru/kastingi/stb-ischet...podaetes-2.html

СТБ ищет героев на следующие рубрики (в примечании указывать на какую рубрику подаетесь)

Кастинг проводит: Наталья +2 | 16

Тип проекта: Телепередача

Кастинг начался: 14 Декабря 2012

Приём анкет до: 29 Декабря 2012

Страна, город: Украина, Киев

Статус кастинга: [Открытый кастинг]

5. Мужчина или женщина, которые стали жертвами банковских махинаций при получении кредита на жилье.

интересно в чем по их понятиям махинация юанка - в том, что при получении давали взятки в размере 10% от суммі кредита выдававшим кредит??? или в том, что доллар стартонул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, поздно)))

до 29 декабря.............

я бы пошла)))))))))))))))))))

в том то и прикол, что это обявление написал кто то больно болеющий за банки. Иш как излагает. В чем мол вина бедных банков. Сами виноваты, приперлись в банк, взяли кредит а сейчас плачете. Нут, мы не плачем. Почитайте про старуху Изергиль. Чем для неё все закончилось? Так и банкиры скоро все поголовно закончат с топором в башке. Так людей кинули скоты. Вот по Этому чтоб не было массовости обявление разместили только 31 а не в период с 12 по 29. Так что банкирам надобно лицом (не как у Януса двуличным) а соим, родненьким повернуться к людям и начать нормальный диалог. Иш как пострадали бедные. Во всем мире кредиты под 2-5 процентов и своей валюте, а у нас под 11-15 и еще в чужой. В своей было еще дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.acmodasi.ru/kastingi/stb-ischet...podaetes-2.html

СТБ ищет героев на следующие рубрики (в примечании указывать на какую рубрику подаетесь)

Кастинг проводит: Наталья +2 | 16

Тип проекта: Телепередача

Кастинг начался: 14 Декабря 2012

Приём анкет до: 29 Декабря 2012

Страна, город: Украина, Киев

Статус кастинга: [Открытый кастинг]

5. Мужчина или женщина, которые стали жертвами банковских махинаций при получении кредита на жилье.

интересно в чем по их понятиям махинация юанка - в том, что при получении давали взятки в размере 10% от суммі кредита выдававшим кредит??? или в том, что доллар стартонул?

На сколько я знаю, передачу перенесли.

Хотя похоже они опять готовят какую-то провокацию. Интересно увидеть кто ж там выступит в качестве экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, передачу перенесли.

Хотя похоже они опять готовят какую-то провокацию. Интересно увидеть кто ж там выступит в качестве экспертов.

Очень жаль,что узнала об этом поздно, я бы со своим ипотечным договором 2008 года который выдавался/ то есть оформлялся/ в валюте на приобретение жилья для многодетной семьи, взяток ни кому не давали, они сами взяли сколько им надо было,мы только послушно подписывали все что от нас требовали,выложила бы все труды которые я наработала за четыре года,все письма начиная с президента,НБУ,министерства финансов,депутатов ПР,Батькивщины ,в правление банка ОТР и т.д. ответы были получены с ссылкой на ст.Закона Украины,которые чтобы изучить мне надо получить юридическое образование,но самое главное в банке,что хотят то и воротят на свое усмотрение как считают надо,поднимают % без ведома,пишут доп.соглашение,никакой информации по движению средств погашения, все в тайне,чтобы получить информацию все платное,конечно они понимают на суд у нас нет средств,тянем как можем,а можем в складчину с доходов трех семей, так все идет в погашение % около 15т.у.е ,а тело погашено 210 у.е с 30 т.у,е поэтому пишут милые письма"надеемся на ваше розуминня и подальшу спивпрацю" А какое понимание, когда три семьи гасят один кредит,и никому никакого дела нет, пятеро детей так же требуют расходов на содержание,а доходы три копейки по сравнению с ростом жизни.Все жду может кто то когда-нибудь защитит бедного заемщика,а то все законы только в защиту кредитора.И думаю заемщика так же надо рассматривать каждого индивидуально,ведь мы же не брали на бизнес 100,500 т. и т.д, а для нужд, рассчитывая на свои силы,и в чем наша вина, что нас так подставили,кто до сих пор не знаю,но кто это сделал ВСЕМ желаю добра и процветания ,думаю что Господь рассудит.Скоро выборы президента ,новым кандидатам наши кредиты будут фишкой для голоса,кто то повернется лицом к нашей проблеме поможет выкарабкаться с долговой ямы,перекроет дыхание банкам бандитам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, махинаций выше крыши!

Когда брала в 2008 ипотечный кредит, хотела оформить в гривне. В Привате сказали, что в гривне нельзя, так. как под домом. на покупку которого брался кредит, земля не приватизирована, поэтому только в долларах.

Оформила в долларах, в приложении к основному договору указали, что ставка у меня фиксированная. Потом. в конце 2008 года повысили без всякого предупреждения и... пошло. поехало... Судимся по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было продумано как нас простых подстричь им это удалось, ну а вот защитить нас не найдется пока человек,очень жалею что у меня не юридическое образование,а на адвокатов денег нет,поэтому кувыркаюсь как могу,но не молчу, пишу в разные инстанции, настаиваю на реституции , думаю это самый честный вариант и если бы банки пошли на этот шаг они бы больше выиграли и заемщик бы дышал легче, уверенна, что большинство уже давно бы вернули заем банкам,так нет все вертят на свой лад,все отвечают ,что мы залезли к ним в карман и они отдали нам депозитные средства,все врут, просто сейчас существуют банки бандиты,которые живут за счет таких беззащитных как мы,богатые нас не поймут,но я верю что и они когда то окажутся в такой ситуации ведь не зря КАВУН/Арбузов/ с НБУ убежал.Большие суммы за счет откатов списали, а у кого до 100 дрючат,катить то нечего и все суды с законами на их стороне кредитора,поэтому считаю что СУД лишние расходы и нервы,надо только вместе ,а не в одиночку отстаивать свои права согласно ст. Закона и Конституции Украины.А мы допускаем всякий сумасброд,детей выбрасывают на улицу,имуществом распоряжаются на свой россуд какие то коллекторы,а почему же не приглашали никаких коллекторов при выдаче займа?Просто прямой бандитизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было продумано как нас простых подстричь им это удалось, ну а вот защитить нас не найдется пока человек,очень жалею что у меня не юридическое образование,а на адвокатов денег нет,поэтому кувыркаюсь как могу,но не молчу, пишу в разные инстанции, настаиваю на реституции , думаю это самый честный вариант и если бы банки пошли на этот шаг они бы больше выиграли и заемщик бы дышал легче, уверенна, что большинство уже давно бы вернули заем банкам,так нет все вертят на свой лад,все отвечают ,что мы залезли к ним в карман и они отдали нам депозитные средства,все врут, просто сейчас существуют банки бандиты,которые живут за счет таких беззащитных как мы,богатые нас не поймут,но я верю что и они когда то окажутся в такой ситуации ведь не зря КАВУН/Арбузов/ с НБУ убежал.Большие суммы за счет откатов списали, а у кого до 100 дрючат,катить то нечего и все суды с законами на их стороне кредитора,поэтому считаю что СУД лишние расходы и нервы,надо только вместе ,а не в одиночку отстаивать свои права согласно ст. Закона и Конституции Украины.А мы допускаем всякий сумасброд,детей выбрасывают на улицу,имуществом распоряжаются на свой россуд какие то коллекторы,а почему же не приглашали никаких коллекторов при выдаче займа?Просто прямой бандитизм.

..война в Приднестровье закончилась когда каждому дали автомат и ТРИ патрона, для ЗАЩИТЫ своей семьи..где ТРИ патрона, там и ТРИ РОЖКА...

Кто виноват...?

Да посмотрите на " бандковских кликуш " в магазинах.!

Кто " кликушествует" - ВОЗЬМИ КРЕДИТ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ ?! ПРЕЗИДЕНТ НАРОДА !!? Не ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ, а именно недавно избранный ПРЕЗИДЕНТОМ НАРОДА КОЛОМОЙСКИЙ ?

Кто не давится от "честно прокликушенствоваших" сребренников ?

ПРАВИЛЬНО !

ХОХОЛЯТКО ! Достойное рабстволепия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения