НИЧТОЖНОСТЬ-ТРЕТИЙ ЗАХОД


Recommended Posts

Уважаемые Форумчане! делаю третий заход в защите.

Подала иск о применении последствий ничтожности правочина. Впровадження открыли. Первое заседание- 19 марта. До этого времени нужно подчистить иск и если нужно будет дать уточнения.

Очень прошу "оценить " направление иска и указать на слабые места, или чем его усилить.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ,

ИСК В ПРИЛОЖЕНИИ,

______________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ребята час пик близко. 19.03 первое заседание. Есть вопросы , которые хосу для себя убедительно выяснить.

1. В иске я прошу применить последствия никчемного правочина именно с периода начала его выполнения(( через год после начала действия договора): прошу вернуть проценты и тело кредита заплаченные по никчемному правочину . Как дать убедительно обоснование о не применении реституции в рамках общего договора и его условий в первый год действия. Вообщем я исходила из позиции : никчемное допсоглашение и график - неукладеный договор с ноября 2009 , и по нему не может быть реституции ( П.10 Пленума Верховного суда №9 от 2009 года).

2. Стоит ли для убедительности запросить обеспечение доказательст первичных документов о начислении ежемесячных платежей по никчемным правочинам? Пока в доказательсве только расчет составленный банком, из которого видно,/ что они начисляли эти платежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...