Куда пожаловаться?


Recommended Posts

Здравствуйте, Форумчане! А подскажите мне, пожалуйста, куда пожаловаться на то, что в апелляции отправили в мусорное ведро все предоставленные документы, даже объяснения по делу. Решение, конечно, в пользу оппонента, мы вроде как ничего и не предоставляли. При этом в протоколе шестого заседания суд берет перерыв на две недели для ознакомления с предоставленными нами документами. А на седьмом заседании... Пошли на фиг- вы неправы!!!! И документы ваши в Ж....

Буду благодарна за любую подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все документы надо регистрировать в канцелярии , на своем экземпляре.

Если не было регистрации или хотя бы фиксации на судебном заседании, уже ничего не докажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в протоколах судебных заседаний указано, что принята УХВАЛА , а в деле эта ухвала отсутствует, это тоже не в счет? Если суд берет перерыв на две недели лля ознакомления с предоставленными документами - это не считается? Так с каким фигом они тогда ЗНАКОМИЛИСЬ?

ЭТО ЖЕ ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!! Потом удивляются, что люди идут на преступление - не добившись справедливости.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в протоколах судебных заседаний указано, что принята УХВАЛА , а в деле эта ухвала отсутствует, это тоже не в счет? Если суд берет перерыв на две недели лля ознакомления с предоставленными документами - это не считается? Так с каким фигом они тогда ЗНАКОМИЛИСЬ?

ЭТО ЖЕ ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!! Потом удивляются, что люди идут на преступление - не добившись справедливости.............

У Вас есть эти протоколы на руках (копии журнала судебного заседания), где четко обозначено о долученни документов и ознакомление с ними?

У Вас есть аудио запись с четкой Вашей фразой про долучення этих документов и ознакомления с ними?

Если у Вас этого всего нет, то, думаю, Вас просто обманули.

Они как наперсточники, с ними нельзя играть в азартные игры.

Ухала может быть и устной, т.е. ее в деле может и не быть.

запись могла и не вестись или по техническим причинам отсутствовать.

а что в журнале судебного заседания написано на этот счет?

думаю, ничего конкретного.

в конце концов, может просто еще не успели вшить новые документы.

или забыли. Т.к. в апелляции не принято что-то долучать.

Можно , конечно и в апелляции, но очень редко.

в основном все долучают в первой инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудио записи должны быть получены в четверг.

На руках у меня есть повестка в ап.суд , где жирным шрифтом прописано, что суд требует обязательной явки нашего аппонента со всеми требуемыми документами.

Я обратилась с письмом к Главе ап.суда. Ответа, конечно еще нет. Посмотрим, что она напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудио записи должны быть получены в четверг.

На руках у меня есть повестка в ап.суд , где жирным шрифтом прописано, что суд требует обязательной явки нашего аппонента со всеми требуемыми документами.

Я обратилась с письмом к Главе ап.суда. Ответа, конечно еще нет. Посмотрим, что она напишет.

Вот видите, сами и догадались.

Когда будут у Вас точка опоры, тогда можно начать сдвигать Землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...