САМОЗАХИСТ от беспредела власти


Recommended Posts

Что можно и необходимо делать, прежде всего доносить до граждан информацию о сланцевом газе через раздачу листовок, автопробеги, митинги, отправка писем властям.

только газ?

или все остальные проблемные моменты тоже войдут сюда? (исполнители, банки и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, хотелось бы не только газ. Сланцевый газ-это вопиющая тема которая касается всех. Буду только рада если совместно будем решать и другие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, хотелось бы не только газ. Сланцевый газ-это вопиющая тема которая касается всех. Буду только рада если совместно будем решать и другие вопросы.

В партизаны пойдем??? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня достаточно большой опыт общественно политической жизни, но как показала практика все движения очень быстро умирают. Чтобы движение не заглохло пока пришел к следующему выводу: нужен ЛИДЕР (желательно финансово заинтересованный), нужна 100% оплата членских взносов, и нужна достаточно понятная и четкая цель. Если это условия не выполняются, то любое движение быстро затихает, начинается "кто в лес кто по дрова" и как правило дальше "жарких дискуссий" в соц. сетях никуда не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, хотелось бы не только газ. Сланцевый газ-это вопиющая тема которая касается всех. Буду только рада если совместно будем решать и другие вопросы.

ЧИТАЮ И ВСПОМИНАЮ

не будьте наивными детками

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В НАС САМИХ

вспомните все проблемы которые возникали ранее

ВСЕ ВСЕ ВСЕ УПИРАЕТСЯ В БИЗНЕС ПРОЕКТЫ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЛИЦ

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ МОГУТ РЕШИТСЯ ЧЕРЕЗ СУД СИСТЕМУ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

вот и подобрались к вершине пирамиды

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ .. ГАЗ ВОДА ПЕНСИОНЕРЫ БАНКИ НАЛОГОВЫЙ И ПРОЧЕЕ ЭТО ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ И МЕЛОЧИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО ТВОРИТ ВЕРШИНА ПИРАМИДЫ

САМУ ВЛАСТЬ -ЗАХВАТЧИКОВ НАДО МЕНЯТЬ А ДАЛЕЕ СУДЫ И СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ

все остальное в естественном порядке достигается

не надо распылятся у всех одна проблема ВЛАСТЬ СУД ИСПОЛНИТЕЛИ

просто не давать корни им пустить блокировать и саботировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно замахнуться на "СЧАСТЬЯ ВСЕМ" и быть раздавленным этой неподъемной ношей. Это к вопросу о смене власти, который кстати порождает не менее фундаментальный вопрос - А НА КОГО МЕНЯТЬ? Проблема в том что Украина живет по принципу - МОЯ ХАТА С КРАЮ, отсюда и все проблемы, говоря по научному - у нас нет ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, pav-alex и stairtov, я с Вами полностью согласна, поэтому подобные вопросы в этой ветке не вижу смысла обсуждать, откройте пожалуйста свои темы не засоряйте эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...