Как связать Приватбанк и поддельноре письмо Жовтневого райсуда?


Recommended Posts

Есть ли какие либо свидетельства или доказательства того что за письмами (поддельные решения Жовтневого райсуда г. Днепропетровска) стоит именно Приватбанк или структура им созданная? Я видел по какому то ТВ каналу интервью с Приватбанковским чиновником, где он говорил (почти дословно):

Мы опробовали практику этих писем и отказываться от нее не сбоираемся, так как это дало положительные результ (типа, должники зашевелились и процент погашений вырос). Кто то видел это интервью? На каком канале это было? Кто то может помочь (подсказать) в связывании двух факторов - Поддельное решение Жовтневого райсуда : Приватбанк?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие либо свидетельства или доказательства того что за письмами (поддельные решения Жовтневого райсуда г. Днепропетровска) стоит именно Приватбанк или структура им созданная? Я видел по какому то ТВ каналу интервью с Приватбанковским чиновником, где он говорил (почти дословно):

Мы опробовали практику этих писем и отказываться от нее не сбоираемся, так как это дало положительные результ (типа, должники зашевелились и процент погашений вырос). Кто то видел это интервью? На каком канале это было? Кто то может помочь (подсказать) в связывании двух факторов - Поддельное решение Жовтневого райсуда : Приватбанк?

Заранее спасибо!

Если это Вам нужно для возбуждения уголовного дела, то Приватбанк это не скрывает. У нас на форуме даже есть письмо председателя Жовтневого районного суда г. Днепропетровска по этому поводу: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=519

Все зависит от следователя которому поручат это дело. Приват не дает ответы ни на какие запросы. Без возбуждения уголовного дела не обойтись. Письмами в Привате занимается коллекторское агенство ВЕРУС. подробнее здесь: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...%C2%E5%F0%F3%F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Председателя Жовтневого райсуда у меня есть, я такой получил в свой адрес. К сожалению то что там указано не может быть доказательством, так как написано "со слов" т.е:

В Жовтневый райсуд г. Днепропетровска пришли заявления от указанных лиц (указанных в шапке, 297 стр) о том, что в их адрес от ЗАО Приватбанк получены решения Жовтневого райсуда, и так далее по тексту..

Т.е. эти слова не доказывают что письма прислал именно Приватбанк или его структурное подразделение. Верус в моих бумагах так же нигде не фигурирует, об этой компании я узнал только на вашем сайте. (данную вами ссылку прочел, спасибо).

Для чего это нужно. Имею отношения с Приватбанком, давно и безрезультатно пытался решить вопрос о реструктуризации задолженности, примерно с год (письменную переписку и прочие переговоры вел практически весь 2008 год (все это время платежи делались исправно, в полном объеме и своевременно)- безрезультатно). В 2009 году выпал в просрочку (январь,февраль не полные платежи), но пытаясь еще договориться - платил. Примерно в марте-апреле платить перестал, все резервы закончились. О том что они у меня подойдут к концу в этот период я неоднократно и заблаговременно ставил в известность Приват, в том числе и его головной офис. Как только перестал платить, тут же получил письмо с якобы решением Жовтневого райсуда. Моя жена была беременна. Далее: письмо (опись квартиры ее родителей+обычный комплект угроз) - у жены истерика+испуг - потеря беременности.

Пытаюсь теперь собрать доказательства для суда что письмо прислал именно Приватбанк или его какое то подразделение.

Кто то может помочь в доказывании этого факта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Председателя Жовтневого райсуда у меня есть, я такой получил в свой адрес. К сожалению то что там указано не может быть доказательством, так как написано "со слов" т.е:

В Жовтневый райсуд г. Днепропетровска пришли заявления от указанных лиц (указанных в шапке, 297 стр) о том, что в их адрес от ЗАО Приватбанк получены решения Жовтневого райсуда, и так далее по тексту..

Т.е. эти слова не доказывают что письма прислал именно Приватбанк или его структурное подразделение. Верус в моих бумагах так же нигде не фигурирует, об этой компании я узнал только на вашем сайте. (данную вами ссылку прочел, спасибо).

Для чего это нужно. Имею отношения с Приватбанком, давно и безрезультатно пытался решить вопрос о реструктуризации задолженности, примерно с год (письменную переписку и прочие переговоры вел практически весь 2008 год (все это время платежи делались исправно, в полном объеме и своевременно)- безрезультатно). В 2009 году выпал в просрочку (январь,февраль не полные платежи), но пытаясь еще договориться - платил. Примерно в марте-апреле платить перестал, все резервы закончились. О том что они у меня подойдут к концу в этот период я неоднократно и заблаговременно ставил в известность Приват, в том числе и его головной офис. Как только перестал платить, тут же получил письмо с якобы решением Жовтневого райсуда. Моя жена была беременна. Далее: письмо (опись квартиры ее родителей+обычный комплект угроз) - у жены истерика+испуг - потеря беременности.

Пытаюсь теперь собрать доказательства для суда что письмо прислал именно Приватбанк или его какое то подразделение.

Кто то может помочь в доказывании этого факта?

Искренне Вам сочувствую. Связать потерю именно с письмом банка будет очень тяжело даже если Приватбанк и признается. В принципе были публикации, кажется на сайте www.bin.com.ua, kommersant.ua Я постараюсь еще поискать, но думаю это не главное. Я подумаю и обязательно что-нибудь Вам предложу.

Если у Вас есть возможность Вы можете направить свою историю на телеканалы и в прессу. Это тоже даст положительный эффект. Также напишите письма в НБУ, уполномоченную Верховной рады по правам человека, МВД, СБУ, Президенту Украины, Премьер-министру Украины, Голове Верховной рады, главному "опозиционеру" Януковичу, Тигипко, Яценюку в комитеты Верховной рады:

Комітет з питань боротьби з організованою злочинністю і корупцією;

Комітет з питань національної безпеки і оборони;

Комітет з питань прав людини, національних меншин і міжнаціональних відносин;

Комітет з питань правової політики;

Комітет з питань правосуддя;

Комітет з питань фінансів і банківської діяльності.

Обязательно еще направьте письмо в Минюст - они все пытаются отрегулировать деятельность коллекторских компаний.

В своих жалобах обязательно сошлитесь на ст.18 Закона Украины "Об обращениях граждан" с требованием быть присутствующим при рассмотрении Вашей жалобы. Это однозначно заставит рассмотреть Вашу жалобу по существу и заодно будет повод привлечь к ответственности вышеуказанные органы в случае если Вашу жалобу потеряют, а заодно такие действия можно будет обжаловать и в суде.

К письмам приложите всю свою переписку и медицинские свидетельства.

Только не подумайте, что я издеваюсь. Поверьте в данном случае это обязательно даст положительный для Вас результат. Не может же Приватбанк быть безнаказанным бесконечно. Чем больше об этом случае узнает людей и представителей власти тем больше вероятность Вашей дальнейшей победы в суде и помощи другим людям пострадавшим от Привата. Главное запаситесь терпением и выдержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Совершенно мысли не было о том что вы издеваетесь. И обращения будут написаны в ближайшее же время. Жаль только что юрист говорит что все это не докажет связь Приватбанка с письмом а-ля решение суда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Совершенно мысли не было о том что вы издеваетесь. И обращения будут написаны в ближайшее же время. Жаль только что юрист говорит что все это не докажет связь Приватбанка с письмом а-ля решение суда :(

Поверьте, это может дать значительно больший эффект. К сожалению, доказать Вашу потерю с письмом Приватбанка будет довольно тяжело, нужны свидетели, медицинские заключения, выводы экспертизы, заключения психологов и т.д.

Искренне желаю Вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения