ТзОВ "Кредитные инициативы"


Recommended Posts

Добрый день.

В кратце так:

брал в кредит машину в ПромИнвестБанке, последнее время платить не получалось и банк подал суд, конечно віиграл, но решение суда біло отдать залоговое авто, потом передали решение в исполнительную службу, и тишина. как уже знаем, банк закрылся в начале года а все кредиты у него выкупило ТзОВ "Кредитные инициативы", как тоже многие уже знают эта контора както связана с Альфа банком. Звонили, угрожали.... хотя я кним ездил пытался как то договорится по нормальному...

спустя пару месяцев теперь пришло мне письмо из суда

"...... суд.... 10.05..... відбудется розляд справи ТзОВ "Кредитные инициативы" про заміну сторони виконавчого провадження......

тут вопрос, какое право банк в котором я брал кредит мог продать его непонятно кому без моего согласия и ставления меня в известность

могу ли я оспаривать в суде что я против что бы меняли сторону позивача в исполнительной службы, я же ничего не брал у ТзОВ "Кредитные инициативы"...

и вообще что с этим всем делать, авто я готов отдать, только они мне уже насчитали чтолько процентов больше чем та авто стоила новая

и постоянно приходят от них смс, типа против меня готовят криминальное дело, и все моя имущество будет продано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...