Recommended Posts

У меня есть задолженность по автокредиту, плачу меньшими платежами, но всетаки плачу, они добавили мне к задолженности сумму страховки и начисляют на все это пеню. Говорят что есть на меня решение суда. Что надо госить всю сумму кредита или отдать им машину, просят приехать к ним на Предславинскую, 19 и показать машину. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть задолженность по автокредиту, плачу меньшими платежами, но всетаки плачу, они добавили мне к задолженности сумму страховки и начисляют на все это пеню. Говорят что есть на меня решение суда. Что надо госить всю сумму кредита или отдать им машину, просят приехать к ним на Предславинскую, 19 и показать машину. Что мне делать?

Если Вы не страховались в другой компании, то в соответствии с договором Приват все делает правильно. Я бы Вам рекомендовал и дальше платить столько, сколько сможете. Решения суда в отношении Вас нет, это Приват так всех пугает. Машину я бы тоже не рекомендовал бы показывать - отберут.

У Вас есть два варианта:

1. Платить по кредиту и ждать когда придет иск к Вам и еще десятку людей и поручителю ТОВ "ВЕРУС" (это коллекторы Привата) в Жовтневый районный суд г.Днепропетровска с пеней и штрафами раза в два превышающими сумму кредита.

2. Платить по кредиту и подавать иск о расторжении договора с Приватом в Печерский суд г. Киева (я так понял Вы находитесь в Киеве). Это даст возможность остановить начисление пени и процентов по кредитному договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения