Recommended Posts

Добрый день всем! В сентябре 2006 года была открыта кредитная линия в банке "Аваль" на сумму 800 тысяч гривен. Была надана застава: деревообрабатывающее оборудование, выдали кредит 230 тисяч гривен. В октябре 2006 года для получения следующего транша денег была надана в заставу моя земельная делянка.на сумму 170 000грн. Я являюсь ипотекодавцем. Но! Деньги не были выплачены. В декабре 2007 года снова была надана застава на общую сумму 600 000 грн., под получение кредита на сумму 150 000 гривен. Тогда же руководство банка подделав подпись в договре поруки от моего имени надает в заставу мою земельную делянку. Я не давала свое согласие на заставу своей земли. Подпись не ставила. Вобщем итоге банк выдал кредита на сумму 380 000тисяч гривен. Вместо 800 000 тисяч гривен. В силу сложившихся обстоятельств я сейчас являюсь директором предприятия, которое надавало оборудование в заставу, и естественно ипотекодавцем. Честно сказать, у меня очень сложная ситуация. . Еще, когда предприятие надавало оборудование в залог в декабре 2007 года оборудование было застраховано на сумму 600 000 тисяч гривен, в страховой компании "Кредо-Классик" в котором есть страховой пункт "протидії третих осіб" Рейдерским путем было захвачено наше предприятие и директор не мог попасть ни в офис ни на предприятие. Он обращался к банку несколько раз с просьбой о том чтобы страховая компания и банк помогли в этой ситуации, однако ни та ни другая сторона не проявили никаких действий. Предприятие остановилось и соответсвенно перестало платить кредит. Сейчас директор по сфальсифицированой криминальной справе осужден. А "Аваль" подал в суд про стягнення збитків с предприятия и меня как с ипотекодавца. Скажите смогу ли я отвоевать невыплаченные кредит и фальшивый договор поруки?Благодарю всех заранее за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антирейд, просьба к вам - тему удалить, она к решениям суда не относится.

Мирель - Вам на прямую нада к антирейду. По телефону я думаю. У вас там как-то совсем всё "грусно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если на договоре стоит не Ваша подпись, то обращайтесь с заявлением в милицию по данному факту, или в судебном заседании по иску о об обращении взыскания заявляете о том, что договор Вы не подписывали и проводите экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...