Bolt

Пользователи
  • Число публикаций

    35049
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1205

Bolt last won the day on September 5 2023

Bolt had the most liked content!

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Международное право. Международная экономика. Путешествия. Формула-1. Фотография.

Недавние посетители профиля

55992 просмотра профиля

Bolt's Achievements

Veteran

Veteran (13/14)

  • Conversation Starter Rare
  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator Rare

Recent Badges

27.8k

Репутация

Обновление статуса

Смотреть все обновления Bolt

  1. добрый день...нужна консультация ,  меня очень достал приват.

    в мае 2006 

    Обратиться за кредитом в Приват банк  вынудили обстоятельства. Срочно понадобилась достаточно крупная сумма денег по тем временам при зарплате 460грн в мес . Кредитную карту с лимитом  в 3 тысяч 600 гривен он оформил в банке сроком на  3 года , как ему казалось, на весьма выгодных условиях. Первые полтора года я исправно платил по счетам и даже надеялся погасить долг по кредиту  банку раньше срока. Однако, вновь независящие от него обстоятельства изменили его планы к тому жэ начал болеть  . Серьезный экономический кризис в стране привел к тому, что фирма, в которой я работал, закрылась.

    Оставшись без работы, я  естественно, потерял возможность оплачивать свой кредит. Росли штрафы, проценты, опустошена была и кредитная карта.  

    Спустя некоторое время , банковские сотрудники начали названивать  родственникам и друзьям, потом испортились отношения в семье, друзья и соседи  косо на меня  смотрели, ситуация накалилась а потом и вовсе пришли лично с угрозами физической расправы.

    В условиях постоянно растущих цен, массовой безработицы и безденежья найти новую работу  никак не получалось.

    Не заставили себя ждать звонки  и угрозы со стороны банковских сотрудников, которые ежедневно обещали посадить  в тюрьму за мошейничество и невыполнение решения суда , если не погашу  задолженность по кредитной карте универсальная .

    в 2008 г , Банк подал иск в суд и выиграл заочное решение.  но я нечего об этом не знал .... узнал лишь только спустя 4 года когда я нашел достойную работу на предприятии и собственник решил официально всех трудоустроить и выдать зарплатные карты ПРИВАТА ,  ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ банк повторно  снова подал иск и выиграл дело но при этом не пригласив меня на судебное заседание. в повестке в место меня расписалась дежурная общежития  поскольку я отсутствовал по работе  (находился в командировке )....по возврашению БОСС узнав о  том что я не выплачиваю кредит -уволил ,решил что я его фирму  позорю...я нашел другую низкооплачиваемую работу чтоб хоть както можно было выжить , узнав о моем новом месте работы -- позже банк передал в исполнительную службу -  те наложили арест на все недвижимое имущество.... к счастью у меня такого нет.....пришли в холостяцкое общежитие в котором  решили забрать последнее имушество ( телевизор и ноутбук) но я их не впустил ушли не с чем.... иза ссоры с соседом мне ж нечего не оставалось как собрать вещи и уйти, искать себе новое жилье.....на сегодняшний день я вынужден работать неофициально за не большие деньги ,  жить не в самых лучших условиях ( снимать дачу ) и в страхе  прятатся от кредиторов и прочей швали....теперь вот ломаю голову.....ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО , ЧУСТВОВАТЬ СВОБОДУ , РАБОТАТЬ на заводе и не скрывать свое местоположение ,не менять телефоны ......  как выйти из этого болота подскажи....???    если есть какие то образцы документов исков чтоб пойти и подать в суд , разорвать этот кредит... и ничего лишнего не переплатить ....