marina1611

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя marina1611

  1. Ну больше похоже,что реальное. Вступило в силу 19.08.2013 года, а сегодня уже сентябрь 2014 года,не истек ли срок исковой давности для открытия исполнительного производства?)))
  2. Так я еще не знаю,есть ли оно в исполнительной,это я с уст работника Приватбанка слышу,что оно там с июня месяца,но пока им некогда им заниматься.Только я вот не пойму.Допустим оно действительно уже там,должно открыться исполнительное производство и по решению суда с меня должны требовать погасить сумму задолженности согласно этого решения.Почему тогда мне до сих пор предлагают "погасить№ мою задолженность одним платежем, в сумме 10300? С исполнительной службой получается процесс уже запущен, решение суда вступило в силу и должно прийти в исполнение,А я получается сейчас оплачу 10300 в банке и исполнительная служба будет с меня требовать сумму согласно решения суда?
  3. Да вот и я сто раз читала это решение,из всей этой писанины я только и поняла,что весь долг должны с меня взыскать. Я вот если найду,скину вам еще одно угрожающее письмецо,так,чисто поржать))) ,которое они мне прислали, вот там точно "шедевр" для невминяемых))))
  4. За это время у меня поменялась фамилия,дадут ли они мне разрешение на ознакомление с исполнительным производством,если фамилия не соответствует?
  5. Я на почту отправила вам скан решения суда, 7000 я не платила,то есть никаких денег по кредиту с момента взятия его не платилось.Мне сначала предложили оплатить 7000 грн, я согласилась,но потом они переиграли и стали требовать 10300, у меня это вызвало подозрения,а не повесят ли они все 70 тысяч на меня и ничего им не заплатила.Дело сказали передадут в ГИС,.я сказала передавайте,Это было в начале июня, и вот спустя три месяца он мне опять дает срок оплатить 10300 и мне весь долг простят,но дело все равно мое уже в ГИС сейчас находится,но там пока просто некогда им заняться.Так я уже и не пойму,если открыли исполнительное производство, то какие теперь 10300?Они уже должны весь долг по решению суда с меня требовать.
  6. Спасибо,вы придали мне уверенности.Я подозревала,что его действия незаконны и выглядят так, как будто ему больше всех надо.прямо обязана я ему,что он подобрал такой альтернативный вариант решения моего вопроса и каждый раз мне отсрочку типа дает ,то до конца месяца,то до конца недели и длится вся эта котовасия уже почти год.Раз такое дело,то был суд,есть решение суда, передали в ГИС и пусть разбирается,так этот мне прохода не дает,все какие то отсрочки выдумывает и главное в банк не вызывает, в устной форме все со мной переговоры ведет.Спасибо вам большое за потраченное на меня время и помощь.В моем городе сейчас практически и обратиться не к кому за квалифицированной помощью,вряд ли кто бы мне помог,как вы,
  7. На мой вопрос,буду ли я уведомлена об открытии исполнительного производства,он мне ответил,что возможно и нет, а просто выберут время,заедут за мной и поедут описывать имущество. Дело мое уже там,но заниматься им некогда, и марок почтовых у них нет, и конвертов тоже,сообщать в общем никто может и не будет.Подскажите пожалуйста,даже если такое и случится,какие документы они обязаны мне предоставить для описи имущества,потому как "товарищу"этому я не доверяю (а исполнительная служба у нас в городе находится в аккурат напротив Приватбанка и я часто вижу его идущим оттуда,так что возможно он "по-дружески" может туда обратиться дабы произвести впечатление,у нас такое вполне может практиковаться,правды все равно ни от кого не добъешься,особенно сейчас,когда у нас тут на Донбассе война идет).
  8. Мою копию решения суда как вообще мне должны прислать,на мой же адрес? Не в отделение Приватбанка? А то утверждает,что копию мою прислали в банк и только почти спустя год мне его показали.
  9. Огромное спасибо Вам за внимание и помощь.Тогда пока мне просто надо ждать .В конце недели сказал зайдет ко мне на работу за моим решением на счет денег,хотя в июне я ему сказала,что ничего сейчас платить не буду,передавайте с ГИС. Я уже сама поняла,что ему надо чтобы я во что бы то ни стало отдала ему эти деньги,ибо уже давно бы отдал мое дело в ГИС и пусть бы она со мной разбиралась. А с поручителем как быть,если вдруг и правда в суд на них подаст,потому как заверил меня этот работник банка,что теперь он лично мною заниматься будет.
  10. Это приятная новость.Тогда подскажите еще,куда мне следует идти, как мне говорят,что мое дело передали в исполнительную службу,но пока им некогда заниматься,а с поручителями будет суд уже в моем городе,если я или поручителя не заплатят 10300.Такое возможно вообще,чтоб на поручителей отдельно в суд подавали ,когда в том решении суда,что мне дали написано.,что весь долг взыскать только с меня?Я бы как то хотела всю ответственность на себя взять.
  11. Ни одного платежа по кредиту не было,он ни разу не платился.Кредит брался на год в ноябре 25 числа 2005 года,до 26.12.2006 года доложен был выплатиться. Решение суда я выпросила у того представителя банка,он распечатал его и принес мне на работу,просто отдал в руки,там много мне чего непонятно в этом решении суда,ибо там присутствует еще какой то Акцент-банк и откуда он взялся,вообще непонятно.
  12. Добрый вечер. Случайно нашла ваш форум и почти целый день здесь провела.Очень много полезной и интересной информации я для себя почерпала.Но очень хотелось бы,чтоб подсказали с чего нужно начать. Кратко опишу свою ситуацию.В ноябре 2005 года мною по просьбе знакомых( мы тогда открывали типа совместный бизнес).был взят потребительский кредит в сумме 2500 грн.Был составлен договор с двумя поручителями и кредит благополучно выдан. Деньги вложились,и на этом "совместный бизнес "распался.Ввиду сложившихся обстоятельств кредит не платился и на данный момент, с уст представителя Приватбанка сумма задолженности составляет более 70 тысяч. В ноябре 2013 года тот же представитель Приватбанка мне любезно предложил погасить мою задолженность одним платежем,который составлял 7 тысяч гривен.Я согласилась,нашла нужную сумму и сообщила ему.Через некоторое время мне позвонил какой то Александр со службы безопасности и сказал,что не 7 тысяч, а 10.300 я должна заплатить,чтоб мне "простили" остальной долг.Такую сумму я найти не смогла. 16 июня сего года истек мой последний срок,когда я должна была внести этот платеж одной суммой ,и решение суда якобы передали в исполнительную службу.Из решения суда,которое принято заочно в Днепропетровске(я проживаю в Донецкой обл г Дзержинск) я поняла,что претензий к поручителям нет и весь долг должны взыскать с меня одной. И вот сегодня тот же представитель Приватбанка явился ко мне на работу(он всегда приходит ко мне на работу,никогда в банк меня не вызывает,хотя у него есть мой номер телефона)и сообщил,что будет подавать в суд на поручителей уже в Дзержинске, мое дело уже в исполнительной службе,но там пока некогда им заниматься,и погашение долга одним платежем еще в силе, плачу 10300 и я им больше ничего не должна.Так вот у меня почему то возникают подозрения, не повесят ли они на меня все эти 70 с лишним тысяч,даже если и оплачу я эти 10300? И даже если откроется исполнительное производство, его же можно как то приостановить или обжаловать,как это правильнее называется? Со всеми их пенями и штрафами я не согласна,о суде меня никто не оповещал,да и суд был совсем в другой области, что попасть туда было крайне сложно вовремя.Как мне поступить,чтоб попытаться отменить то заочное решение суда и пересмотреть мой долг,как то многовато 70 тысяч из 2500 выплачивать. Заранее спасибо за помощь.